Банк - откровенное ***. Несешь туда свои деньги, еще и должен остаешься.

Денис Димов 17 січня 2018, 11:31
Открыл в банке карту (не кредитную). Никаких кредитов никогда там не брал. На эту карту несколько раз вносил деньги. После несколько раз снимал. Когда снял весь остаток средств, карту забросил в дальний ящик. Через полтора месяца банк обрадовал меня, открыв какую-то задолженность по кредитному договору, которого я не заключал.
Как выяснилось позже, банк без моего ведома заключил со мной в одностороннем порядке кредитный договор. Задолженность сформировал из «ИДЕИ» оплаты пользования их картой.

ВЫВОД:
Клиент- сервис-некомпетентный
Подход к бизнесу — отвратительный
Клиентов не ценят
Вносят ложнуюинформацию в бюро кредитных историй
Создают договоры сомнительного характера
Насчитывают непонятные долговые обязательства

Toxa David
Toxa David
17 січня 2018, 13:17
Вам крупно повезло. Мне ФиК открыл кредитный договор уже после того как я сдал карточку банку, а банк обьявил себя банкротом. При этом банк уведомил меня о наличии кредитного договора через коллекторов по истечению двух с половиной лет, не забыв насчитать проценты за пользование кредитом 60% и штрафные санкции (насчитываются за каждый месяц просрочки) за эти 2,5года. А у Вас всего полтора месяца. Везунчик. И как совет: Внимательно прочитайте условия обслуживания своего карточного счета и как производится оплата за это обслуживание ( я бы на Вашем месте оплатил долг, закрыл счет, взял справку из банка об отсутствии задолженности перед банком (справка скорее всего платная) и забыл об этом банке навсегда.)

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.8

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.8
Головна / Банки України 🏦 / Креді Агріколь Банк 💰 / Відгуки про Креді Агріколь Банку 📝 / Банк - откровенное ***. Несешь туда свои деньги, еще и должен остаешься.