За ваши деньги вам покажут цирковое представление

Александр Исмаилов 24 вересня 2017, 14:38
Відділення за адресою: Одеса, вул. Преображенська, 66
После 2 летнего пользования услугами данного банка могу сказать следующее:

1. Банк — «мутный» поскольку его французские корни и карта стоимостью 200 гривен которую к тому-же необходимо ждать две недели абсолютно ничего не говорит европейцам(в 2-х магазинах из трех отказались принимать платеж в Италии)

2. Сервис никакой, сотрудники киевских, харьковских а также осееских отделений постоянно находят кучу причин не обслужить вас(касса закрыта, у нас обед(сразу после открытия кассы) или наоборот у нас нет суммы в кассе и тп).

Нераз слышал фразу молодой человек что вы вообще хотите( НУ ДА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕГО ЭТО Я...)

3. Если вы потеряли карту(карту!, не деньги которые в банке лежат были потеряны а карта карта которая всего лиш ключ к банкомату для получения средств в автоматическом режиме)

То для получения соедств в отделении банка вы должны за день до получения написать заявление о необходимости получить средства да еще и за услугу эту с вас снимут 2 процента от суммы снятия

4. Клиентов которые снимают больше 30000 гривен обслуживают через окошко при всех в то время как в отделениях существует специальное помещение подальше от ненужных глаз и с решетками(я надеюсь все понимают что 30000 — это всего лишь 1000евро что примерно 1200доларов и это не много(так как бытовая техника порой стоит также или дороже — это обычная сумма для взрослого человек)

5. Перепроверять приходится абсолютно все. Однажды заблокировал карту думал потерял, потом нашел а она оказалась не заблокированной…

6. В банкоматах которых по городам например в Одессе и в Харькове по 3-4 на весь город никогда не бывают банкноты 500 грн обычно 200 или 100.

Както надо было купить телефон так пришлось рюкзак с собой брать и снимать по 40 банкнот 50гривенными банкнотами для достижения заветной мечты.

7. Банк не имеет приложения наподобие приват24 уже два года немогут написать(два года это очень долго для разработки мобильного приложения)

Написали для андроид месяца 3-4 назад но для

Credit Agricole  Ukraine
Credit Agricole Ukraine
27 вересня 2017, 10:49
Добрый день, Александр!
Команда Банка каждый день работает над тем, чтобы наши Клиенты получали банковские услуги самого высокого качества. Именно поэтому Ваш отзыв очень ценный и важный для нас.
Благодарим Вас за то, что нашли время, чтобы уведомить нас о ситуациях, с которыми Вы столкнулись при обслуживании в нашем Банке. От имени Банка приносим Вам искренние извинения.
В ближайшее время с Вами свяжется Заместитель директора по розничному бизнесу Гойман Людмила (Южный макро-регион) для обсуждения альтернативных вариантов решения вопроса.
Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением, команда Сredit Agricole.
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
5 жовтня 2017, 22:57
И что Вас держит в этом банке, уважаемый?? Тем более за границей с ней проблемы :)

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.95

Курс валют в Креді Агріколь Банку

EUR 42 42.95
Головна / Банки України 🏦 / Креді Агріколь Банк 💰 / Відгуки про Креді Агріколь Банку 📝 / За ваши деньги вам покажут цирковое представление