Банк не может закрыт счет

Ivan Shevchenko 28 жовтня 2016, 7:09
Відділення за адресою: Київ, вул. Пушкінська, 42/4
Обратился в банк закрыть кредитку, а вместо этого плачу второй месяц не понятно за что, т.к. прямо рукие сотрудники не могут закрыть счет. После многих обращений за два месяца никто не может закрыть счет, как по просту они забивают на написанные заявления клиентов. Сделал обращение на КЦ в жалобы один раз, тишина, спустя месяц сделал еще раз перезвонил Сергей с отделения и сказал в течение часа повторно наберу и дам ответ как обычно нет повторного звонка, за то есть повторное сообщение с долгом. Уже просто обратился во все службы возможные. Думаю теперь писать в другие гос. органы. Не ожидал от Французкой сети такого.

28 жовтня 2016, 10:09
А письменную жалобу на имя ППБ не пробовали отправить в ГО заказным с уведомлением о вручении…
Если нет — тогда попробуйте, а копию в НБУ.
28 жовтня 2016, 11:02
Вот думаю на похожий вариант на имя Начальника отделения или ППБ. Вот определяюсь с вариантом написания и куда в НБУ.
28 жовтня 2016, 11:07
Начальник отделения — никто и зовут его никак.

и вашу писульку он может выкинуть даже не зарегистрировав, ведь журнал входящей корреспонденции в отделениях банка не предусмотрен.

а заказное с уведомлением по укрпочте да на имя председателя правления банка однозначно будет доставлено и зарегистрировано как входящий документ.
28 жовтня 2016, 11:17
Тут Вы правы, тут не поспоришь :)
Спс
28 жовтня 2016, 17:27
Отзвонились с банка, сообщили, что счет закрыли и комиссию ошибочную не нужно погашать. Подожду пару дней и посмотрим, так как в предыдущий раз было также.
28 жовтня 2016, 20:16
Ещё бы бесплатно справочку взять о закрытии счёта и отсутствии задолженности…
CreditAgricole Ukraine
CreditAgricole Ukraine
22 листопада 2016, 11:47
Іван, доброго дня!
Дякуємо Вам за зворотній зв'язок.
Перш за все, приносимо щирі вибачення за завдані незручності.
Так, дійсно картковий рахунок, відкритий на Ваше ім’я, не було вчасно закрито. Для уникнення подібних випадків у майбутньому Банком проведена додаткова робота для підвищення якості обслуговування Клієнтів.
Інформуємо Вас, що відповідно до правил користування Міжнародних банківських платіжних карток (МБПК) картковий рахунок закривається у продовж 40 календарних днів починаючи з дати написання заяви на закриття карткового рахунку.
З правилами користування МБПК Ви можете ознайомитись на офіційному сайті Банку за посиланням https://credit-agricole.ua/for-you/contract/contract-rules
Таким чином станом на сьогодні, картковий рахунок, відкритий на Ваше ім’я, знаходиться у стадії закриття. Гарного дня! З повагою, Команда Банку.
natleigh
natleigh
3 липня 2018, 9:50
У меня возникла та же ситуация. Я закрыла счет в отделении банка в г. Днепр, ул. Южная, 2. Это произошло 05.04.2018. Я подписала бумаги, сотрудница сказала, что счет будет закрыт и больше никаких действий не потребуется. На счету специально оставили 26.02 грн, видимо для того, чтобы пока идет процесс закрытия счета, были средства для комиссии банка. НО! СМС о снятии комиссии приходят до сих пор (а сегодня 03.07.2018). Сегодня сообщили о том, что у меня долг 3,68 грн и что на него будет начисляться процент. Что происходит?! Прошло 3 месяца уже. Прошу разобраться, потому что ездить в это отделение мне совсем не с руки, да и сколько можно?! Номер договора 380510

Курс валют в Креді Агріколь Банку

Курс валют в Креді Агріколь Банку