…Это, как потерять члена семьи. Иными словами свои чувства выразить не могу.

43956699 4 серпня 2023, 0:14
Да, вот такой заголовок у моего отзыва.
Я узнал про ликвидацию банка 3.08.2024. Когда был на рабочем месте. Меня эта новость (коллега по телефону сообщил. Я думал, что он шутит и решил загуглить на «Минфине»).
У меня все замерло. Как «слоу мо». Шоковое состояние. За 2−3 часа прошли все стадии отрицания данной новости. Да я в принципе до сих в шоке.
Просто, как…как будто кто-то умер. Или как будто, ну не знаю, как будто приходишь на стоянку, а твоего авто на месте нет.
Как? Зачем? Почему? Я столько лет пользовался услугами этого шикарного банка… И вот в комментах люди говорят, что банк забудут. НЕТ. Я КокордБанк не забуду.
Все операции я проводил легально. Никогда не возникало никаких проблем. Обслуживание просто на высшем уровне. Единственное — мне не нравилось, что убрали старый «клиент-банк», но это мелочи. Как теперь жить без Вас?
Команда банка — спасибо Вам. Очень приятно было сотрудничать с такими профессионалами. «Кадры решают всё» — это про КонкордБанк. Спасибо Вам.
Мне очень будет вас не хватать.

SergeyNina
SergeyNina
4 серпня 2023, 0:41
Тоже хотел написать подобный отзыв. Спасибо банку за то что был. Очень качественное обслуживание было.
Malevan
Malevan
7 серпня 2023, 21:19
Соглашусь с вышеописанным. Не могу понять только одного, что в такое не совсем легкое время в стране рубать налево, направо банки, причём понимаю что если бы они были проблемные, неплатежеспособные, так нет, адекватный, довольно технологичный банк с хорошим уровнем обслуживания и приятным персоналом и всё это дело просто уничтожить. Браво! Вопрос: как дальше можно верить в банковскую систему, если не знаешь что ожидать?
Fantomas2020
Fantomas2020
11 серпня 2023, 13:08
Когда уже Фонд гарантирования вкладов начнёт выплаты по этому банку? Или придётся ждать минимум месяц? В sportbanke уже банк Конкорд доступен для подачи заявлений на выплату, но есть ли смысл сейчас подавать заявление? В ПриватБанке через онлайн чат пишут, что денег нет
24 жовтня 2023, 21:15
Очень жаль банк, разборки высших…

Головна / Банки України 🏦 / Конкорд 💰 / Відгуки про Банк Конкорд 📝 / …Это, как потерять члена семьи. Иными словами свои чувства выразить не могу.