Банк приятно порадовал!

AlexeyBeley 12 квітня 2023, 13:43
Відділення за адресою: Львів, вул. Стрийська, 12
Началось все как у всех- блок карты, отсылание в правоохранительные органы и т. д. по ка у поддержки не потребовал подключить сервис менеджера. Кстати деньги со счета отдали на следующий день вообще без проблем. Через короткое время мне позвонила менеджер по роботе с клиентами Кедринская Олеся и этот человек просто моментально изменил мое мнение об этом банке! Сразу же расположило к себе что она не стала ссылаться на какие то законы и необходимости проверок, а сразу извинилась за действия горячей линии. Выяснив что я все-таки хочу остаться клиентом банка, обзвонила всех необходимых лиц и связавшись со мной попросила прислать подтверждающие документы по транзакциям которые их интересовали и через какое то время ограничения были сняты. Самое приятное, что этот профессионал постояно перезванивал и сообщал новости по рассмотрению, то есть вы действительно чувствуете что вы важный и нужный банку клиент. И наконец просто убило, когда уже недели через две после того как все закончилось, банк прислал мне небольшое подарок с открыткой и извинениями. Честно работаю много с банками, часто приходится решать какие то проблемы- но Нео единственный, кто повел себя так! Надеюсь со всеми проблемами в роботе они справятся и станут лучшим банком.