Всім хто виїхав за кордон з окупованних территорій

bastard36 28 лютого 2023, 11:30
Заблокировали счет нео банка, 27.01.23 обратившись к оператору получил ответ что нет информации по вашему счету, через неделю обратился сказали что яко бы получили жалобу от третьего лица хотя человека который прислал мне деньги знаю лично, я так понимаю в нео банке это стандартная заготовленная отмазка. Сказали обращаться в правоохранные органы после этого мы вам разблокируем через 60 дней счет, но нужно в отделении будет забрать деньги, на то что я нахожусь за границей ответили что ваши проблемы. Не советую пользоваться банком 3го сорта

28 лютого 2023, 11:36
Так 3ий банк отказал. Когда отзыв про приват, монобанк и т. п.
28 лютого 2023, 14:25
С его отзывов чувак принимает принимает на карту по 180к от бинанса и хочет чтоб ему не отказывали в обслуживании
bastard36
bastard36
28 лютого 2023, 18:22
У меня оборот до 25 тис за месяц
1 березня 2023, 5:04
Какая разницы?
1 березня 2023, 12:46
Это неважно, криптовщики перегружают своими переводами финмон банка, т.к. с карт летают туда-сюда огромные суммы, плюс скамеры на биржах строчат абузы. Эти карты попадают под мониторинг банка из-за необычной активности и он обязан разбираться что вы гоняете за бабки между физлицами
Валерка Котовский
Валерка Котовский
4 січня 2024, 20:26
Подробнее у себя в блоге я указал как безопасно продать крипту 3 м лицам и не попасть на мошенников, жалоба не просто так была ты просто не шаришь, и видимо новичок которых я вижу 90% торгашай, приму оплату от 3х лиц чек в чат :D

Головна / Банки України 🏦 / Конкорд 💰 / Відгуки про Банк Конкорд 📝 / Всім хто виїхав за кордон з окупованних территорій