Непонятно

Polaris0308 29 січня 2023, 2:04
Карта НЕО. Пользовался от случаю к случаю. Все работало отлично, никаких претензий к банку. И вдруг смотрю, заблокирована. Звоню в поддержку, говорят, по запросу правоохранительніх органов. Я опешил, говорю, что за органы, что за дело. Не знаем, сами ищите и разбирайтесь, у банка к вам претензий нет, а вообще можете на нас в суд даже подать. Такой вот ответ. Прошло уже несколько месяцев, так до сих пор и непонятно, какие органы по какому вопросу и почему в суд. И вот вчера письмо заказное, а там «Про запобігання, та протидію (відмиванню) доходів, одержанних злочинним шляхом, фінансуванню тероризму, та фінансуванню розповсюдження зброї массовового знищення, повідомляе… Куди вам вислати 30гр остаток) Не, ну было, колбасу чесночную покупал, но это разрешенное к продаже и эксплуатации оружие массового поражения)
Охренеть конечно, только ни одного дела на меня не существует в природе, да и с правоохранительными органами, я не то что никак не пересекался, а даже наоборот, в сними в хороших отношениях.
Непонятно)))

zig4free
zig4free
29 січня 2023, 7:52
С Украинскими правоохранительными органами хорошие отношение хороший человек дел иметь не может.
29 січня 2023, 19:55
Правоохранительные органы заводят дела чаще всего на плохих людей,
так что действительно, у хороших людей, обычно нет заведенных дел
украинскими правоохранительными органами…

Хотя бывают и исключения…
Валерка Котовский
Валерка Котовский
4 січня 2024, 20:30
Крипту продавал 3 м лицам вот и попал на мошенников) подробнее я указал в блоге как продать крипту и не попасть)