Воруют деньги со счета клиента

6 января 2021 года мною была проведена попытка воспользоваться новой услугой банка для перевода средств на карту другого банка при помощи приложения. После проведения всех операций, мне пришло уведомление, что услуга не работает и операция не доступна. Сегодня (22.01) при поступлении аванса от предприятия, на котором я работаю, была списана сумма без моего согласия и подтверждения, которую я пытался перевести еще 6 числа. По моему обращению в колцентр девушка по имени Алена, невнятно мне объяснила, что оказывается (о как) все было правильно сделано, потому что они имеют запрос от банка (приватбанка) о переводе, поэтому они БЕЗ МОЕГО УЧАСТИЯ, СОГЛАСИЯ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ украли у меня деньги на данный перевод, который был изначально ОТВЕРГНУТ МОИМ БАНКОМ. Мои доводы были проигнорированы, а деньги, считаю, украдены, потому что моего согласия на данную операцию, после отказа банка 06.01.2021 я НЕ ДАВАЛ!
Аудио запись неадекватной работницы, которая не умеет решать проблемы клиентов, которые четко описывают ситуацию фактически, от имени банка и ссылается на некие посторонние проблемы у меня сохранена. И естественно, посыл клиента в отделение в такое тяжелое время (коронавирус, локдаун, карантин, огромные очереди на морозе на улице) для разбора данного вопроса, при условии, что это ОШИБКА БАНКА, а не моя, меня не устраивает.

Meranpocynep6om
Meranpocynep6om
2 лютого 2021, 11:14
Получил звонок от начальника местного отделения банка с объяснением причины данного недоразумения, с извинениями и заверениями в искреннем желании дальнейшего сотрудничества в решении возможных проблем в будущем напрямую с ним лично, минуя «посредников». Спасибо.