Відгуки про Міський Комерційний Банк

krendel 18 листопада 2014, 13:18
Уменьшили ставки при автопролонгации депозитов более чем в 2 раза.
sany07 18 листопада 2014, 12:51
Проживаю в Новомосковске, отделение закрыли.Подскажите, работает хоть одно отделение в Днепропетровске.
sany07 18 листопада 2014, 12:46
На официальном сайте прочитал что с 27 июля банк пролонгирует все подряд депозиты, На сколько это правда, может кто слышал.
fdj5n6 18 листопада 2014, 9:50
Согласен. Новым собственником Ситикомерцбанка стали его старые акционеры с Кипра, которые ликвидировали старое название управляющей компании банка и создали новую подставную фирму! Короче простая банковская афера, чтоб отсрочить введение ВА и приостановить судебные иски вкладчиков против банка! И не исключено, что НБУ в доле!
gfjdfy47e 18 листопада 2014, 9:12
Скажу как юрист! То, что бывшие киприотские акционеры сменились на новых, тоже КПРИОТСКИХ акционеров — всего лишь формальность! Подобная банковская афера действовала не только в уже упомянутом банке Даниэль, но также и в Захидинкомбанке, Интербанке и других фин.учреждениях, где люди не могли долгое время получить свои деньги! Когда заканчивается срок действия КУРАТОРА, надо с банком что то решать: либо нормализация работы (она невозможна, поскольку сокращены отделения, в том числе региональные, а также накоплен многомиллионный долг по выплатам), либо ликвидация!!! Но ликвидацию владельцы банка не хотят иначе потеряют оставшиеся невыведенные активы — залоговое имущество! Поэтому надо ЗАТЯНУТЬ ВВОД ВА, есть 2 пути: либо смена юридического названия банка (как было с банком Даниэль, когда хотели его сменить на Аурус) либо смена владельца, но в Ситикомерцбанке не меняется владелец, а просто происходит обычная ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЯ старого, и тоже на Кипре — офшорной зоне! Также это поможет приостановить СУДЕБНОЕ РАЗБИРАТЕЛЬСТВО! И удивительно, что смена владельца произошла как раз перед выводом куратора и готовящемся вводом ВА! Проще говоря, формальная смена владельца затянет ввод ВА и заморозит Судебные иски вкладчиков против банка! Вот такие аферисты в Ситикомерцбанке!
klient67 17 листопада 2014, 21:13
Уже проходили смену владельцев в Активе в апреле, знаем! Купили доходящий банк за 1 доллар или 1 евро в нагрузку за какой-то актив, неважно. И тут же новый собственник, вместо вливать достаточно своих денег в банк, подал заявку в НБУ на рефин или стабкредит, а народ все лето кормил обещаниями-собраниями, и практически больше ничего. НБУ в итоге ничего не дал, и вот с сентября — итог — ВА и сейчас — ФГВ.
Так что 19.11.14. — 15-00 на Институтской, 9 — один выход из этой безнадежной ситуации, а новые собственники — затягивание агонии.
Lenok1975iua 17 листопада 2014, 16:28
сегодня пошли в суд.Пришло с Киева уведомление о том, что администрация ознакомлена с решением суда. Банк имел право на апелляцию или ещё что-то, но с его стороны ни каких действий не было. Теперь мы отправили документы в Киев( куда точно не знаю, это всё со слов отца, может он что то недопонимает)возможно в гл.отделение банка, и сказали прийти снова в наш суд через 10 дней. У банка на добровольное погашение депозита 7 дней. Вроде бы от числа, когда письмо придёт в Киев.Так рассказал отец.
timur170 17 листопада 2014, 13:31
Работа банка не наладится, активы дерибанятся и отделения сокращаются, а их имущество распродается. В новом офисе на Московской до сих пор ВРЕМЕННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ПРОБЛЕМЫ, вот уже почти МЕСЯЦ!!!) Смена владельца, это ПЫЛЬ В ГЛАЗА, чтоб затянуть банкротство и чтоб вкладчики успокоились и не шумели — не мешали дерибанить, а также уклонится от судебных исков!!! такое уже было с банком Даниэль год назад!!! Будьте умнее!
varlo 17 листопада 2014, 12:46
«ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» сменил владельцев
100% акций управляющей компании GFM Group, основным активом которой является ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК», были проданы новым инвесторам. На прошлой неделе были согласованы финальные параметры сделки по продаже, новые акционеры вступили в права собственности.
В пятницу 14.11.2014 состоялось собрание новых акционеров, на котором было принято решение об изменении состава Наблюдательного Совета банка, Ревизионной комиссии, а также решение об увеличении уставного капитала банка на 217,1 млн. грн до окончания текущего года и на 160 млн. грн в первом квартале 2015 года.
Средства будут направлены на выплаты вкладчикам и стабилизацию работы финучреждения.
Villiam 14 листопада 2014, 19:45
Готовятся… на пару дней знизят межбанк что бы и НБУ-шный курс был низок. А тогда-то и введут ВА!!!
Когда получать будем $ будет 20, попадём как вкладчики Актива!
varlo 12 листопада 2014, 18:37
Уважаемые вкладчики! Есть НОВОСТИ. Как стало известно из официальных источников (прямой телефонный разговор), на сегодняшний день идут переговоры между НБУ и акционерами нашего банка. Итог переговоров будет известен в конце следующей недели. Итогом станет альтернатива — либо акционеры вносят столько денег, что банк начинает выполнять свои обязательства в полном объеме, либо ведение ВА. Ни о каких суммах в 500, 200, или других подачках речь не идет. Только выполнение обязательств в полном объеме. Лично у меня огромные сомнения относительно миллиардной выплаты вкладов по всем регионам. Однако, ждем решения НБУ до конца следующей недели.
Kirovogradbaba 11 листопада 2014, 8:34
Только сегодня случайно наткнулся на этот форум, Люди подскажите: у бабушки в Кировограде оформлен депозит, я внук, но нахожусь в Одессе, она конечно не поймет что делать и где бегать, я так понял что уже 19 ноя люди понесут в нбу бумаги, мне что делать в темпе вальса ехать в бабуле и отсылать, ждать, оформлять те вымоги, скарги и что еще если успею до конца недели, бо я уже и сам запутался...., благодарю за ответы.
Нон Изи 10 листопада 2014, 21:32
Есть и в этом банке хорошие люди не буду называть их имен. хоть знаю лично многих от больших до людей что почти не чего не решают. Хочу помочь Всем но и себе тоже. Сам я не кто но вместе я Вам помогу забрать Ваши кровью и потом заработные деньги путем ВВЕДЕНИЕМ ВРЕМЕННОЙ АДМИНИСТРАЦИИ.

Я знаю банк из нутри. Бояться лишь НБУ А НБУ только ВАС и не писем, а толпы и вынесение проблемы в Эфир
Нон Изи 10 листопада 2014, 21:23
Те кто хочет забрать свои деньги с банка ( не реагируйте на высказывание и конфликты с с стороны не адекватных и тех кто кроме матов не научился говорить и решать свои проблемы ) У всех кому это нужно одна проблема один банк, а не майдан и изо чего все произошло. У нас есть ФАКТ банк БАНКРОТ и Вам (нам) нужно вернуть наши деньги. Поэтому просто слушайте.
Нон Изи 10 листопада 2014, 21:08
Те кто ждут временную администрацию в Ситикомерцбанке!!! Ее не будет. Причина № 1: НБУ не готов к этому. Зачем если кто то в НБУ получает деньги. Причина № 2: конец года и просто нет банально денег в государстве и фонде. Причина № 3: нас, Вас не кто не воспринимает. Причина № 4: банк заплатил деньги в Фонд Гарантирование Вкладов и кому то выплачивает из своих по вкладах. ( разбили лимончиков 10 на 50 человек и выплачивают) учредителю например, а он эти денежки снова в банк кладет. И снова платит себе. Какие претензии к Банку. Вот он и чист перед НБУ. Причина № 5 Курс доллара велик. Вот они его опустят на пару дней и введут временную в некоторые банки. Что вы спросите делать и чего боится НБУ или кого оно боится? и не НБУ, а некоторые чиновники в нем ))) что зажрались… и просто теряют просто чувство меры. Я Вам отвечу
thf009 10 листопада 2014, 17:53
Был сегодня в НБУ, предварительно записался за 2 недели и наконец попал, правда не в сам НБУ, а в департамент по работе с гражданами на Институтскую 9-А! Беседа длилась примерно минут 15, но меня поразило следующее. Вводить ВА в ССВ не планируют по причине отсутствия нарушения со стороны банка, а именно — СВВ платит все взносы в ФГВ, лицензию, и т.д., выдерживает нормативы, отчетность, что подал банк вполне приемлема для НБУ и нарушений нет… да, есть жалобы, как мне сказали, но сейчас на все банки жалуются, если все жалобы брать во внимание, то можно во все банки вводить ВА. Сейчас ССВ пытается выполнять «программу выздоровления», она медленно, но идет. Короче, у владельцев ССВ есть большая крыша в НБУ и ВА в ближайшее время, до конца года точно, вводить не будут.
varlo 10 листопада 2014, 12:09
03 ноября 2014
Изменение местоположения отделения №23. Обновлено!
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК»!
С 3 ноября 2014 отделение №23 ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК» изменило местоположение и находится по адресу: ул. Московская, 8-Б.
Планируемая дата начала обслуживания клиентов 19.11.2014 г.
Режим работы:
Пн.-Пт. — С 9.30 до 15.30
Сб.-Вс. — Выходные
Приносим извинения за временные неудобства.
С уважением, Руководство ПАО «ГОРОДСКОЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК»
Villiam 7 листопада 2014, 20:32
Не доганяю, неужели Вас народ устраивает что выплаты в лучшем случае начнутся в апреле 2015 года ??? Будет ли тогда гривна вообще что-то стоить. Неужели Вы все настолько твердолобые или кому-то деньги те что на депо с неба упали или Вас не беспокоиг гииииипер инфляция ????
ctd556 7 листопада 2014, 17:39
В Парусе теперь обслуживаются только юр.лица, а всех физ.лиз отправили на х… на Московскую, где ничего не работает до сих пор и не заработает. Я сам юр.лицо. Выплат больше НЕ БУДЕТ, мне неофициально сказали вчера в Парусе. Такая ерунда была и с банком Даниэль, он тоже на Московской доживал последние дни и умер в конвульсиях… но там вкладчики были более сплоченные и после 10 митингов заставили НБУ ввести ВА, но Вы я вижу не беспокоитесь за свои деньги, ну так получите их через 2-3 года, может быть)
am781 7 листопада 2014, 14:25
У меня решение суда от сентября.подал в ДВС соломенского района.2 ноября открыто делопроизводство.
что дальше? в Двс говорят месяц на добровольный возврат, потом арест счёта.
Вопрос сколько ещё они могут тянуть с добровольной выплатой?
Что если они сменили свой адрес с паруса на какой то там в другом месте.
Кто получил что либо по решению-НАПИШИТЕ
Головна / Банки України 🏦 / Міський Комерційний Банк 💰 / Відгуки про Міському Комерційному Банку 📝