Відгуки про Міський Комерційний Банк

pink 12 травня 2014, 14:45
Сегодня утром я был на Мечниковой 2А, напросился на прием к руководству и мне его начальник в беседе сказал, что инкассации в кассах уже вторую неделю не было, все остатки в кассах — это от платы кредитов или переводов юр.лиц! Также заявил, что НБУ ОТКАЗАЛ В РЕФИНАНСИРОВАНИИ на май месяц!!! Будут теперь подавать запрос на рефинансирование на июнь, но шансы очень малы!!! Ведь акционеры Ситикомерца — ДОНЕЦКИЕ!!! На митинг сегодня не получится прийти под НБУ, но в следующий раз обязательно буду!!!
vikulyak 12 травня 2014, 13:09
Сегодня ровно месяц, как оплачен мой перевод. Деньги из банка не ушли. Это не нарушение закона?
lera68 12 травня 2014, 13:03
8 мая 5 человек 4 часа сидели в центральном офисе банка… скандал чуть до драки с охраной не дошло.некоторым дали часть депозита в англ фунтах.после закрытия человек 20 своих получали в кассе деньги… скандалы каждый день… денег нет, даже процентов. депозиты не отдают никому.жалобы зарегестрировали… ждите 30 дней.люди с ответами все равно ничего не получили.только совместно бороться! у банка только оболочка осталась!
vik85 12 травня 2014, 12:26
раніше писав у банк чекаю відповіді. як керівництву банку та інвесторам не соромно людям в очі дивитись…

сьогодні підтримаю акцію під НБУ щоправда у Львові, в дирекції львівській даного банку телефони уже непіднімають
fedir 12 травня 2014, 11:48
Сегодня уже не в одной кассе отделения в КИЕВЕ нет денег!!! Банкоматы все отключены!!! Карточки заблокированы!!!
Олександр Шутяк 11 травня 2014, 22:53
Банк дійсно не віддає навіть відсотки по депозитам.Нонсенс!!! Як так можна допрацюватись? Таке враження, що верхівка банку -це особи, котрі або не вміють працювати, або великі шахраї.Швидче всього — останне… Банк себе повністю дискредетував.Я вже судився з трьома банками: Вабанк, Транс банк і Родовід банк.Всі справи вийграв і кошти повернув. І знову натрапив на шахраїв.Прийдеться судитись знову.
vik85 11 травня 2014, 12:56
чи є якісь встановлені нбу ліміти які повинні бути в касі банку на початок операційного дня і якщо готівки в касі немає чи це є грубе порушення? якщо так то як документально його оформити?
vik85 11 травня 2014, 12:49
чи виконує платіжні поручення банк в кого як і чи хто пробував змінити текст договору про відкриття поточного рахунку особливо пункті 6.1 6.2 та 9.1?
slavik1586 10 травня 2014, 21:24
Здравствуйте. У меня лежали деньги на обычной карте, но снять их не получалось и я решил на месяц оформить депозит, чтобы хотя-бы проценты начислялись. Пришел домой и заметил в договоре очень много пунктов форс мажорных. Подскажите, кто разбирается, фонд гарантирования страхует эти форс мажоры? Если произойдет такой форс мажор, я смогу вернуть свои деньги?
SWIFT 10 травня 2014, 20:28
Добрый вечер.
Я не могу получить перевод который был в иностранной валюте по SWIFT из-за рубежа. Сообщили денег нет в кассе. 2 недели не было пополнения отделения Киев. Что самое интересное по закону НБУ половину суммы у.е. продает без моего ведома и она обязательно должна быть на моем счету в гривнах, но денег нет! Как получить?
vikulyak 10 травня 2014, 13:20
Вкладчики, кто отправил перевод и деньги не ушли, я готовлю Коллективное Претензионное Заявление на имя С.Кубива с требованием:1.Выполнить сам перевод. 2.Начисление пени в размере 1% начиная с четвертого дня просрочки платежа. Кто сможет приехать под НБУ и подписать это Заявление можете писать свои Фамилии Имя Отчество и контакты, я забью сразу в заявление, это будет читабельно и Вам придется только поставить напротив свой фамилии подпись.От руки написанные данные можно, но кто-то из клерков не разберет фамилию, не найдет Вас в базе банка и вопрос не решится. Для хитрых, кто понадеется внести таким образом свои данные в список и не присутствовать под НБУ, предупреждаю корректором данные будут удалены из списка прямо на месте.
Serega2301 9 травня 2014, 10:40
Приносишь к ним оплату за квартиру, платишь наличкой и сразу получаешь эти деньги как проценты
qwer1968 8 травня 2014, 15:54
2 месяца не выплачивают проценты по депозиту г. Тернополь 08,05,2014 Бегите подальше с этого банка. Все Тернопольчане 12,05,2014 года у кого депозит 12.00. в банк иначе грусть.
SashaLviv 8 травня 2014, 14:22
Доброго дня всім! Хто є з м. Львова кого обманув ПАТ «Міський комерційний банк», давайте зберемося усі 12.05., дружно підемо напишемо заяви в НБУ і прокуратуру, а також під головне відділення м. Львова, при цьому можна підключати телебачення! Хто за пишіть, будемо, щось разом вирішувати, а то взагалі немає ніякої управи проти них!
krendel 8 травня 2014, 14:02
Вот смотрю этот банк снизил ставки по вкладам. Ещё позавчера у них был вклад на 3 месяца 25%, сегодня этого акционного вклада уже нет, а максимальный процент на короткий срок 23,5%. И где логика — или типа им деньги не нужны?
vik85 8 травня 2014, 11:41
думав скористатися порадою та відкрити поточний рахунок і зробити платіжне доручення. Перечитавши договор бажання відкривати відпало в пункт форс-мажорні обставини написано ВСЕ на подобі «банк звільняється від будь якої відповідальності…… в наслідок будь-яких обставин...»

Вкладники даного банку у місті Львів, пропоную організуватися та написати групову заяву одразу в НБУ та прокуратуру. Сенсу писати в банк немає так як люди на форумі пишуть листи з поміткою про вручення вертаються неприйнятими…
vikulyak 8 травня 2014, 11:31
Сегодня уже 28 дней мои деньги не уходят с ССВ. Перевод SWIFT оплачен 10-го апреля.
JANNET 7 травня 2014, 17:16
Значит для спекуляций на Межбанке деньги у банка были, а выполнять свои обязательства перед вкладчиками даже на выплату процентов по гривневым депозитам денег -нет! Ну ребята тут вы в корне не правы! Вы уже увидели что могут делать наши люди на Майдане просто за идею.А теперь представте, что будет делать с вами доведенный до последней точки кипения народ за свои КРОВНЫЕ заработанные тяжким трудом деньги!!! Ведь это уже коснулось ЛИЧНО наших семей.И если вы нас ни за что не считаете, то тогда чтобы потом не было обид и криков " ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ!!!"
vikulyak 7 травня 2014, 13:58
Люди!!! Меня кто-нибудь услышит?
Мой перевод SWIFT оплачен 10-го апреля, уже 27 дней висит в банке на транзитном счете.
На два заявления в банк по этому поводу, реакции нет, деньги не отправлены по адресу.
d2005a2010 7 травня 2014, 12:28
Погашала кредит через этот банк, а деньги не прошли, вернуть отказываются, а сумма достаточно приличная!!! Банк, который ждал погашения теперь звонит с угрозами, а у меня еще одной такой суммы нет… как мне быть??????
Головна / Банки України 🏦 / Міський Комерційний Банк 💰 / Відгуки про Міському Комерційному Банку 📝