відгук

JANNET 7 травня 2014, 17:16
Значит для спекуляций на Межбанке деньги у банка были, а выполнять свои обязательства перед вкладчиками даже на выплату процентов по гривневым депозитам денег -нет! Ну ребята тут вы в корне не правы! Вы уже увидели что могут делать наши люди на Майдане просто за идею.А теперь представте, что будет делать с вами доведенный до последней точки кипения народ за свои КРОВНЫЕ заработанные тяжким трудом деньги!!! Ведь это уже коснулось ЛИЧНО наших семей.И если вы нас ни за что не считаете, то тогда чтобы потом не было обид и криков " ПОМОГИТЕ УБИВАЮТ!!!"

7 травня 2014, 18:00
Для каких спекуляций?
Никто не спекулировал!
Skoda12
Skoda12
8 травня 2014, 11:30
И денег мы у вас не брали!
13 травня 2014, 9:14
Не спекулировали — могу подтвердить.
Что касается обязательств — от них мы не отказываемся.
igi3010
igi3010
7 травня 2014, 20:31
Зря вы их так голословно обвиняете! А может, они путём спекуляций хотели заработать деньги для хотя бы частичного подъёма банка?! Тогда что тут плохого?
Valdemar1987
Valdemar1987
7 травня 2014, 21:50
Український народ-терплячий народ, але все має свою межу. Майдан також починався тихо а потім пішло цунамі яке неможливо зупинити. Так само й тут, якщо почнуть штурмувати банки то буде біда. Адже це кошти людей більшість з яких тих 50-100 тисяч відкладали все життя щоб потім спокійно доживати віку на %, але є такі люди життя яких на пряму залежить від цих грошей.
k2180782sna
k2180782sna
7 травня 2014, 21:55
Если бы они хотели заработать, то заработали бы! по крайней мере если банк не выдает ни процентов, ни пенсий, ни зарплату то КАКУЮ рекламу он себе делает?? Ну конечно все кинутся забирать свои депозиты, и даже если банк как то подкрепят он уже себя не спасет-репутация подмочена… денег у него нет, зато бигборды висят на вьезде в Киеве, красуются, да и на официальном сайте все ок, одни успехи…
CityCommerce Bank
CityCommerce Bank
8 травня 2014, 11:46
Всю рекламу выключили, в целях экономии. Если бигборды гдето и висят, то это значит оператор их не продал.
kostya77
kostya77
8 травня 2014, 14:22
До Бог с ней с рекламой. Вы можете четко сказать, будут ли деньги и когда, или вы ждете ввода ВА???
13 травня 2014, 9:13
Мы ВА пока не ждем. Все-таки рассчитываем достичь соглашения с НБУ.