отзыв о банке

Илона Тархенко 7 травня 2024, 21:12
Мое мнение про этот банк следующее: доверять конечно можно, точно не знаю сколько он уже работает, но не меньше 20 лет, потому что мы брали кредит на небольшой бизнес давненько, еще после свадьбы. Кроме того, по разному пробовала вкладывать деньги и чтобы быстро, вменяемо обслужили такое не везде, человеческий фактор. Говорю как тот, кто делал вклад четыре раза

Процент нормальный, последний депозит был 16,25 заключила договор в марте на год. Бывает больше, знаю, но переживать не хочу от слова совсем. И госбанкам доверить все деньги не могу…

Минусы с приложением, перебросами денег на другие банки конечно присутствуют. Но как один из небольших банков, где можно хранить сбережения — проверено адекватный
Комінбанк
9 червня 2024, 1:37
Доброго дня! Раді продовжити співпрацю. Зверніть увагу також на послугу зберігання цінностей у індивідуальних банківськіх сейфах: https://cib.com.ua/uk/private/page/individualni-bankivski-seyfi

Можливо, це саме те, що ви шукаєте.

Мирного неба та гарного дня!

Кирил Плошкин
Кирил Плошкин
9 травня 2024, 17:14

читаючи новини щодня вже просто перестаєш ох34вати від того що відбувається, і розумієш, що реально може статися просто все що завгодно. заощадження розбив на різні суми та прилаштував по-різному, щоб у разі чергового капця не втратити все й одразу, у цьому плані комінбанк влаштовує
Иван Филатов
Иван Филатов