отнесла сумму на вклад

Жанна Стеклова 30 липня 2023, 19:59
на прошедшей неделе отнесла сумму на вклад (срок — год), я не сильно в этом разбираюсь поэтому полагалась на мнение более подкованного в финансовых вопросах друга, он сказал что банк стабильный и процент у них один из самых высоких. то что отделение в центре было в 5 мин от дома тоже сыграло какую-то роль:
понравилось:
— как со мной общались и как разъяснили то что было не сильно понятно
— действительно получилось 19,75 с каким-то розыгрышем, это даже вышло больше чем я рассчитывала и оказалось сюрпризом
— работал кондиционер, в такую жару просто спасение
— все заняло с бумагами от силы полчаса, наверное потому что людей было не особо в этот день
— сказали что снимать деньги с карты смогу в любом банкомате без процентов

не понравилось:
— поставила приложение, но пока не все нашла что хотела

Lolik1837
Lolik1837
31 липня 2023, 5:48
Видно, что вы «не очень в этом разбираетесь» , иначе бы не положили деньги в такой мутный банк и под такой низкий процент
Златан Максимов
Златан Максимов
13 серпня 2023, 19:59
Жанна, не звертайте уваги, він просто працює в іншому банку, бігає, пише скрізь коментарі і намагається всім тут щось продати своє
Жанна Стеклова
Жанна Стеклова
13 серпня 2023, 22:27
Я полагаюсь на мнение людей которых хорошо знаю, но точно не на слова случайных людей, то что я услышала от человека которому доверяю на все 100, он давний клиент этого банка которому уже лет 30, деньги ложил под процент неоднократно и можно даже «не искать особо, а просто пойти и оформить депозит там, потому что они стабильно дают один из самых высоких. банк надежный, нет никаких признаков проблем в ближайшее время». как пообщалась тоже понравилось. вот и все
Николай Рогов
Николай Рогов
14 серпня 2023, 15:24
Низький відсоток, це дуже суб'єктивно…є банки, які дають вище, але їхня репутація викликає величееееезні сумніви
arssamoxin
arssamoxin
14 серпня 2023, 17:47
Не все те золото, що блищить, уже не раз переконувався, що ті, хто робить акцію з дуже привабливими умовами депозитів, навіть у топ-30 рейтингу по стійкості не потрапляють. А це показник що може i не пощастити

Курс валют в Комінбанк

Курс валют в Комінбанк