відкриття рахунку

Ринат Слуцкий 11 квітня 2023, 17:42
відкрили тут рахунок для нашого проєкту в IT-сфері, порадила бухгал. По супроводу все було зручно. За зарплатними картками — 0,5% за те, що закидаю на них безготівково, мої будуть знімати вже без відсотка і якихось прихованих послуг. Можна, звичайно, з'їздити в касу, мені на Нижній вал норм, був там уже і стовпотворіння немає, менеджерка з бізнес-клієнтів адекватна. Видали Mastercard + мені платинову. Після досвіду з трьома банками є відчуття затишності безумовно

11 квітня 2023, 17:45
Какой бред, тем более для ИТ да еще зарплатные карты? Давно можно выплачивать ЗП и доход на счет карты любого банка, тот же монобанк с 0 комиссией, приватБанк 3 гривны… — хочешь снимать кеш да еще без комиссии, так открой ПУМБ ВсеКарту, или карту Хамелион в Сенс-Банка.

Стыд и срам… позорный… тем более ИТ…

да и бухгалтер хорош… что за откаты % работает?
13 квітня 2023, 22:23
Я не розумію куди ви хилите? Пропонуєте мені не платити податки, коли країна воює? Так, я настільки божевільний що хочу працювати «в білу» і ще доначу активно хлопцям на фронті
15 квітня 2023, 16:24
Причем тут «не платить налоги» вообще?
21 квітня 2023, 20:35
То до чого тут сором і ганьба, якщо все всіх влаштовує? Я хлопцям 15 гривень за обслуговування картки погашаю теж ніхто не проти. У мене голова не болить за зайві комісії на інші банки, працівники знімають без відсотка, у відділення, якщо час є, заїхав і розкидав усім узагалі безкоштовно. Всі цифри є для прозорої звітності. Залиште собі свою думку, у себе зробіть як вам зручно
22 квітня 2023, 4:29
Можно не платить за обслуживание карты — давая хлопцам открыть карту в например ВсеКарта в ПУМБ банке (это пример, а не совет! У меня основная карта для личных средств Хамелион в СенсБанке — личные деньги в основном на «3х дневном» депозите под 12% годовых — копеечка капает регулярно) — там тарифы крайне лояльны — пополнение карты без комиссий — переводы на карты других банков без комиссий — снятие налички с карты тоже без комиссий — а в качестве бонуса % на остаток и кешбеки!

Да и вам экономия! вы не должны платить за карты и пополнения карт!

Вы как *** платите непонятные 0.5% за пополнение карт хлопцям? Хреновый у вас буххалтер!

Я то привык каждую копейку учитывать — видно у вас бюджетная конторка или на откатах гребете…
Алина Павленко
Алина Павленко
9 травня 2023, 14:20
Ух ты)) это тааак похоже на откровенную рекламу Сенса))))
9 травня 2023, 14:21
Если вам нужно тупо снимать наличку — лучше ПУМБ.

У СенсБанка есть ограничения на бесплатное снятие налички.

У меня в наборе карты 10 банков и мобильные приложения 9 банков. Так что стараюсь выбирать оптимальные комбинации — получается так что переводы, снятие налички и использование кредитных карт по большему счету без комиссий и % — кроме недавнего инцидента с СенсБанком (мой отзыв)
Вадим Фанченко
Вадим Фанченко
10 травня 2023, 17:41
Бракує наприкінці чогось такого: «Sense bank — ваш надійний супутник життя» і музика якась приємна
Марат Осокин
Марат Осокин
8 травня 2023, 19:02
Рінате, не звертайте уваги на всілякі «цінні» думки — собака гавкає: караван іде. Удачі в бізнесі і плюс у карму за донати на ЗСУ
игнат волков
игнат волков
16 квітня 2023, 16:50
Типовий бізнес по-українськи — податки не відраховувати, потім обурюватися, чому дороги такі вбиті, а освіта і медицина в д**і. Вже мовчу про військовий бюджет
17 квітня 2023, 7:41
Типичній рагульяка — читать не учили?
Зарплатній проект — это совковый атавизм.
Заставлять сотрудников открывать карты в конкретном банке — это не законно!

Можно свободно с бизнес счета выплачивать зарплату на карту любого банка, которая удобна работнику.
Наталі Рудова
Наталі Рудова
14 квітня 2023, 17:50
Конечно так можно, получать все на свою карту и раскидывать с нее же работникам под видом личных переводов: 0% затрат — схематоз называется))
15 квітня 2023, 16:26
Причем тут схемоз?

Можно платить зарплату на карту-счет любого банка — который удобен рабочему, а не принуждать работника пользоваться картой конкретного банка. Много банков выпускают карты, у которых пополнение и снятие без 0%. Тот же ФОП в монобанке позволяет без комиссий делать платежи, на любые счета рабочим (в том числе рабочим).

Курс валют в Комінбанк

Курс валют в Комінбанк