Відгуки про Чорноморському банку розвитку та реконструкції

zergin 28 січня 2015, 12:17
Пришел в кассу оплатить квитанцию за 20 минут до перерыва. Встал в очередь. В переди меня стояли еще 2 человека, обслужив одного из них кассир указал нам на дверь – касса уходит на обед. На возмущение о том что еще работать 15 минут, она ответила что мол обрабатывает предыдущие платежки. Между тем всё это было сказано весьма неблагоприятным тоном. Спросив где у них находится книга жалоб, получил ответ идите к начальнику… Дальше еще интереснее, объяснив ситуацию начальнику, он взглянув на часы и сказал: «Ну не 15 минут а уже 5 до обеда..», тем самым дав понять что никто оказывать услуги нам не собирается. Больше ни ногой в отделение этого банка.
Адрес отделения: г. Судак, ул. Ленина, д35а
24101952 4 червня 2014, 16:09
Сегодня-04.06.14.имела несчастье обратиться в банк.Обеденный перерыв с 12 до 13.00 час.и у меня тоже-первое неудобство.Прождала под банком более 40 минут.Перерыв закончился, но в в банк войти нельзя-клиенты стоят у двери.Охранник пропускает в помещение банка по одному-это унижение клиентов.Возмущаемся. Слышим невразумительный ответ-мол будем шуметь, мешать работе! Принимают одного клиента подолгу-не менее получаса.Работает одна касса.Наконец допускают меня внутрь, но теперь меня ждет главное разочарование-оплату требуют произвести под расчет, т.е. без сдачи, так как в банке размена нет и они якобы не при чем! Под полный расчет рублевой массы у меня нет.Вопрос: уходить ни с чем, а потрачена уйма времени.Иду на компромисс-произвести оплату на круглую сумму 1500 рублей(хорошо, что есть деньги, а у кого все рассчитано, да и нет лишних).Несмотря на то, что оплату произвожу за те виды коммунальных услуг, предприятия которые их предоставляют имеют в ЧБРР расчетные счета, но комиссию банк взымает в размере 1%, не менее 20 рублей с платежа, причем перед оплатой кассир меня об этом не предупредил.Очень хотела обратиться к заведующей отделения, но у нее обеденный перерыв с 13 до 14 час.Туда-сюда снуют какие -то банковские клерки, но до нас им дела нет.Скажу одно -БЕЗОБРАЗИЕ!!! К Вам больше ни ногой!
nataliarmjansk 17 травня 2014, 16:01
В нашем городе сейчас это всего одно отделение банка, которое принимает платежи от населения(в почтовом отделении тоже принимают, но его недостаточно для нашего города).Обслуживание проходит ОЧЕНЬ медленно.Налогоплательщиков проводят в отделение без очереди( и то многие так и ушли не успев оплатить), а мы со своими платежами стоим по несколько часов и в итоге нас не успевают обслужить.Если учесть, что стоявший впереди меня мужчина занял очередь в 8 часов утра попал в отделение без 10 минут семнадцать часов, то как Вы думаете, это очень быстро? Банк работает с 9.00 до 17.00.Еще обед 1 час.Рабочего времени всего 7 часов.Обслуживание одного клиента проходило от 15 до 30 минут.Я, конечно пришла к 11 часам, так что к 17 я стояла еще далеко в конце.Так во сколько же надо подходить, ночью? Стоящий охранник на нашу просьбу дать телефон руководителя выталкивает и закрывает двери.На бланке с курсом обмена валют, который прикреплен в отделении стоят несоответствующие с банком цифры-не успели поменять, их объяснения
katerinaw 31 березня 2014, 14:27
Почему не видят в системе платежку (единый налог) заплаченный уже на счет в ЧБРР г.Симферополь?
vsss 22 березня 2014, 3:29
Так и есть: я люблю ЧБРР!!!
Головна / Банки України 🏦 / Чорноморський банк розвитку та реконструкції 💰 / Відгуки про Чорноморському банку розвитку та реконструкції 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Чорноморському банку розвитку та реконструкції, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.