Обслуживание очень медленное

nataliarmjansk 17 травня 2014, 16:01
В нашем городе сейчас это всего одно отделение банка, которое принимает платежи от населения(в почтовом отделении тоже принимают, но его недостаточно для нашего города).Обслуживание проходит ОЧЕНЬ медленно.Налогоплательщиков проводят в отделение без очереди( и то многие так и ушли не успев оплатить), а мы со своими платежами стоим по несколько часов и в итоге нас не успевают обслужить.Если учесть, что стоявший впереди меня мужчина занял очередь в 8 часов утра попал в отделение без 10 минут семнадцать часов, то как Вы думаете, это очень быстро? Банк работает с 9.00 до 17.00.Еще обед 1 час.Рабочего времени всего 7 часов.Обслуживание одного клиента проходило от 15 до 30 минут.Я, конечно пришла к 11 часам, так что к 17 я стояла еще далеко в конце.Так во сколько же надо подходить, ночью? Стоящий охранник на нашу просьбу дать телефон руководителя выталкивает и закрывает двери.На бланке с курсом обмена валют, который прикреплен в отделении стоят несоответствующие с банком цифры-не успели поменять, их объяснения