Давайте решать вопрос с депозитами!

vkladchikkiev 4 березня 2014, 13:17
Мой депозит закончился. Ситуация просто удручающая, в банке говорят, что все счета заморожены, и не выдают ни копейки. Свои деньги дарить я не собираюсь никому! Я так понимаю, что ни я один такой, кто попал. ЛЮДИ ДАВАЙТЕ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ!!! По одному мы никому не нужны. Фонд гарантирования вкладов, вряд ли будет возмещать нам средства. Ситуация в стране и без нас сложная и им есть куда девать деньги. Предлагаю, собираться и идти штурмом на отделения банков. Знакомые что работают в банке, говорят, что все поспешно вывозят из банка имущество, орг технику и т.д. ДАВАЙТЕ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ! Никто денег нам не отдаст!

4 березня 2014, 13:47
Надежда только на фонд, даже если брать штурмом так кого? тех клерков которые без зарплаты остались? стулья выносить мебель оргтехнику… не смешите. лично я уже отказался от такой идеи:
1.нету поддержки.
2.закононаказуемо.
4 березня 2014, 15:12
Нам в любом случае нужно что-то делать! Не дарить же нам свои кровные деньги кому-то!!! Давайте организовываться на самом деле! В нац. банк будем собираться в таком случае! Это что ещё за идиотизм!?? В стране черт знает что происходит, а этим выборы давай… Нац.банк и деньги нам возвращать пока не будет, возможно, по причине того, что деньги нужны на выборы! Но не волнуйтесь, получим мы их назад! Вы можете себе представить, сколько кинутых людей осталось!? Это будет фурор на весь мир! Я буду идти в ген. прокуратуру, буду писать куда только смогу, привлеку общественность, телевидение, всё что смогу! Давайте вместе!!!
vkladchikkiev
vkladchikkiev
4 березня 2014, 15:32
Как вариант, можно обратиться в один из ведущих телеканалов страны, о том, как нас всех кинули. Для них будет интересный сюжет, а для нас, возможность привлечь общественности к нашей проблеме. Кто находится в Киеве, и готов организоваться на митинг под зданием НБУ??
4 березня 2014, 16:03
Я приеду в Киев, в случае надобности!!!
4 березня 2014, 16:08
Пару минут назад я написала письмо в редакцию программы «Критическая точка», давайте писать дальше, давайте меняться контактами и держать связь! Вместе мы многое сможем!
4 березня 2014, 16:36
В житомире вообще по хамски забаракодировались и не дают даже консультации в отделениях. Как обстоят дела в других регионах?
4 березня 2014, 16:39
В Луганской области, г. Северодонецк — отделение вообще не работает, банковских сотрудников распустили по домам, они ждут команды. Сказали, что раньше следующего вторника никакой информации не будет.
4 березня 2014, 16:51
Я за — если надо поддержать приду и на митинги. Только что конкретно Вы планируете?
4 березня 2014, 16:53
Пока толком нет информации, давайте составлять списки, обмениваться координатами. Слишком дорогой ценой нам приходится платить за революцию… Никому мы своих денег не подарим!!! Давайте подключаться, рассказывайте всем своим знакомым вкладчикам БББ о сложившейся ситуации, ждем пока новостей, но настраиваемся на то, что за свои вклады нам придется побороться!
Сергей Веселов
Сергей Веселов
4 березня 2014, 16:56
В Сумах с отмороженными физиономиями сотрудники делают вид, что чем-то занимаются — о выплатах — НИЧЕГО не знают и мелят всякую ерунду!
4 березня 2014, 17:04
Сергей, а они на самом деле ничего не знают! Люди сами в панике, ведь кроме как с них — спрашивать не с кого… да и с них что спрашивать то!? Ну будем надеяться на то, что вклады застрахованы, вот только когда мы их получим… это другой вопрос…
4 березня 2014, 16:56
Я просто хотела Вас поправить, это не революция виновата — это обычное кидалово
4 березня 2014, 17:20
aftershock.su/?q=node/212024
4 березня 2014, 17:38
Ну не знаю… если действительно, вишенаписанное является правдой, то правительство само избранное просто подписывает себе приговор! Это ясно как белый день!
vfcnth
vfcnth
4 березня 2014, 18:24
Це жахливо. скільки ж можна вже людей дурить. я теж маю вклади в БББ і не маю бажання комусь їх дарити. готовий
обєднуватись та штурмувати все і всих. такщо якщо найблищим часом не відадуть бавайте діяти.
4 березня 2014, 18:55
Давайте конечно!!! Они в данный момент размышляют над всем этим, думают как быть… ибо деньги из НБУ изъяты, вероятнее всего в казну… давайте вместе требовать свои деньги!!!
4 березня 2014, 21:41
Я тоже готов идти и пикетировать как обманутый вкладчик.
4 березня 2014, 22:16
Так когда собиратся или будете ждать 10.03?
natanata08
natanata08
4 березня 2014, 22:38
Ребята где и когда будем собираться! Я только за!!! У меня уже паника...( Или будем ждать 10 марта???
5 березня 2014, 15:21
Давайте дождемся обращение в нашу сторону! А там уже будем решать — куда и когда будем направляться! Пока всё в подвешенном состоянии… к сожалению. Давайте пока собираться в группы, вот ссылка группы вконтакте https://vk.com/club67537169
5 березня 2014, 17:23
Дождемся внятной реакции властей новых, потом мы очень разобщены -по разным городам страны но делитесь новостями кто -что знает, из сообщества вкладчиков можно выделить активных и юр. продвинутых для координации дальнейших шагов… конечно экономика в глубокой заднице но это не означает подарить деньги -тем более что это не подарок а ГРАБЕЖ.
Svetlana888
Svetlana888
5 березня 2014, 18:54
Я в полном шоке! Готова присоединиться, но вчера сотрудник меня успокаивала, мол все будет супер! Деньги получили, и сразу всем перезвонят, когда разморозят счета! И выдача депозитов будет полной! Всех клиентов будут обзванивать! На сайте выставили продажу банка! Я с Вами и готова бороться!
6 березня 2014, 15:44
А кто-нибудь из Вас получал письмо официальное с банка?? Сегодня, вчера...!? Слышала, что некоторые получили письма… Если есть тут кто, из получивших, напишите пожалуйста текст письма.
Маникина Татьяна
Маникина Татьяна