Брокбизнесбанк банкрот?

Rovus 5 лютого 2014, 18:12
У нас на работе (где «Брокбизнесбанк» начисляет зарплату) пошел слух что «Брокбизнесбанк» скоро будет банкротом и все снимают с карточек деньги!
вот хотелось узнать правда это или нет?

Katerina0608
Katerina0608
5 лютого 2014, 21:29
Уважаемый Rovus! Во-первых, не банк начисляет Вам зарплату, а Ваша организация, в которой Вы работаете, а банк просто «с кусочка пластика» — с Вашей карты выдает деньги, именно выдает, а не выплачивает или что-то в этом роде. Во-вторых, нет нет и еще раз нет, это не правда, что Брокбизнесбанк будет банкротом! В полном порядке все депозитные программы, ажиотажного закрытия депозитных счетов нет! Все деньги выдаются по требованию Клиента, в рамках Инструкций НБУ, разумеется! Поэтому, уверяю Вас, ни каких угрожающих Вам, как Клиенту, факторов нет. Вы правильно написали — «слух», так пусть же это только слухом и останется!
5 лютого 2014, 22:54
Просто людей еще смущает тот факт что пришла смс что в феврале можно снимать деньги с банкоматов Украины без комисии!
6 лютого 2014, 10:02
И что в этом плохого для клиентов?
Zosya
Zosya
10 лютого 2014, 15:04
Если все в «порядке», то почему не возможно снять деньги в банкомете? Работники банка, своим клиентам грубят? Такого отношения к своим клиентам не встречала ни в одном банке. На вопрос, когда можно снять деньги? Когда будет работать банкоматы? Ответ — В связи с погодными условиями, банкоматы не работают. Вам не смешно? С неуважением ваши клиенты из города Северодонецк.
10 лютого 2014, 16:53
На официальном сайте все написано.
9 лютого 2014, 22:22
Я пришел требовать свои законные деньги!!! епть… а мне сказали-нет!!! о чем вы чешете???? где бабки????
pavlovskiyigor
pavlovskiyigor
11 лютого 2014, 16:58
Я не могу вторую неделю забрать депозит!
Сначала мне сказали ждать 5 рабочих дней (как и предусмотрено договором). Набрал через 5 дней — сказали денег нету, наберите на следующей неделе. Набрал еще через 4-5 дней — сказали в ближайшие неделю-полторы денег не будет! Мотивируют ажиотажем со снятием депозитов, хотя вряд ли стоит верить.
Вот вам и все в порядке!
5 лютого 2014, 22:21
ГЛУ-ПО-СТИ!
В банке все стабильно.
bevy
bevy
6 лютого 2014, 16:23
Глупости — это то, что в «банке все стабильно». Я с пятницы 31.01.14 пытаюсь забрать в банке депозит на небольшую сумму в американских деньгах, сначала были какие-то отговорки, накладки и т.д., но сегодня начальник одного из отделений в Киеве заявил: «Вы не сможете получить свои деньги до среды, т.к. у нас проблемы с наличностью». О какой стабильности речь?
10 лютого 2014, 11:10
Коломбо, ты дурак или ты троль? нафиг говоришь то, чего нет на самом деле?
6 лютого 2014, 18:00
Сегодня на работе узнал что наше предприятие просто будет менять банк, а какая причина я не знаю, а не банкротство БББ!
6 лютого 2014, 22:01
По моему мнению — банкрот. Сегодня в супермаркете не приняли карту и зарплату не начислили, сказали, выдадут наличкой. И в их банкоматах нет денег.
6 лютого 2014, 22:03
Банк, который при всех МРЕО, лопнул.
Ljubavla
Ljubavla
7 лютого 2014, 19:13
Добрый день! нахожусь в декретном отпуске. На карту перечислили социальную помощь-оплата больничного листа. Не могу ни в одном банкомате снять никакую сумму. Более того, на запрос выдать 2 тысячи гривен (что вполне реально один раз в сутки — со слов сотрудников банка) банкомат ответил-не могу провести операцию, но тут же пришла смс что деньги сняты!!!
Была сегодня в центральном отделении на пр.Победы-помочь ничем не смогли. Даже не предложили написать заявление. Сказали — ЖДИТЕ (простояла в очереди более 2 часов безрезультатно) и когда будут деньги НЕИЗВЕСТНО. У меня не то положение чтоб я могла месяцами ждать. Деньги нужны на роды на следующей неделе! Подскажите что делать и к кому мне обратиться.
Сотрудник корпорации Любовь.
666kisya666
666kisya666
7 лютого 2014, 21:26
Можно посетить любое отделение банка, и обязательно нужно написать заявление., ждать расмотрения придется около месяца, но если ничего не делаете Вы зачем что то делать банку
wolshtyn
wolshtyn
10 лютого 2014, 22:11
Я студентка, университет сотрудничает с БББ. Нам сказали в срочном порядке снимать стипендию, иначе деньги будут в пролете, и при чем денег нет ни в одном банкомате. Так, что, простите, где там все отлично?
Nooz
Nooz
11 лютого 2014, 12:12
Нашей авиакомпании за рейс заказчик заплатил 1500000$
Деньги авиакомпания получить не может из банка БББ.
dlnsergk
dlnsergk
11 лютого 2014, 16:22
Як правило пишуть ті, хто поняття не має про порядок функціонування банку.
Інформація з ЄДРПОУ — відомостей про припинення не містить.
Інформація з єдиного реєстру судових рішень — проваджень по банкротству немає
bmb1969
bmb1969
12 лютого 2014, 20:05
Ніяких проблем немає, сьогодні зайшов у відділення банку і зняв з карточки кошти.Проблема з платіжними картками VISA, тому у відділенні пояснили, що переходять на систему Мастеркарт.На протязі 10 днів виготовлять нову платіжну карту, а залишок коштів автоматично перейде на неї. Ще ввели обмеження на зняття готівки з банкомату до 3000 грн в день.Тому не треба вводити людей в оману і створювати нездоровий ажіотаж навколо зняття грошей та діяльності банку.