Жалоба Главе Правления и службе безопасности Банка

haz123456789haz 7 листопада 2013, 20:10
Відділення за адресою: Київ, пр-т. Победы, 41
Я являюсь клиентом Вашего Банка уже много лет. Проживаю в городе Запорожье. Хочу пожаловаться на сотрудников Запорожского филиала БРОКБИЗНЕСБАНК, по адресу: г.Запорожье, ул. Гагарина, 5.
Со мной произошел казус! В октябре месяце 2013г. обратился в банк с целью оформить кредит, мало того, что меня встретил малоприятный мужчина на охране, который нагрубил мне на мой вопрос как пройти в отдел?: он сказал, что он менеджер с персонала, а не охранник и не обязан консультировать/ прошу заметить. это говорит кадровик/, Вы извините! и поэтому мне пришлось заняться поиском самостоятельно (спасибо, что не выгнал!).
Нашел нужный мне кабинет, меня встретила приятная женщина Ирина Витальевна, побеседовав с ней, я понял, что менеджер слабо владеет информацией о данном продукте и дезинформирует меня в данном вопросе (% ставки на сайте БРОКБИЗНЕСБАНК» на тот момент были совсем другими). Я мог уйти, но мне стало интересно, что опытный сотрудник «в кавычках» предложит мне еще. Поверьте, мне не нужны были рассказы и дифирамбы от нее, а всего лишь, получить быстрое и качественное обслуживание.
Более того, как, оказалось, еще есть сотрудники службы безопасности, которые вызвались помочь в моем вопросе, ЧЕМ КОНЕЧНО НЕ ПОНЯТНО (они оказались еще профессиональнее сотрудника корпоративного отдела, которые к тому же не дали мне возможности пройти к управляющему этого региона). В конце концов, мне, что нужно было сражаться с ними, это, наверное, новая фишка Запорожского Банка Девиз: «ПРИХОДИ И ПОЛУЧИ!!».
Я не хочу ни кого из Вас обидеть, но это не финансовая организация, а какая та не серозная лавочка, которая набирает людей из улицы без опыта работы и после этого ждет доверия от своих клиентов. Поэтому, не советую никому связываться с таким БАНКОМ.
Очень прошу разобраться с данным вопросом поскорее!!! Примите меры.
С уважением, клиент Вашего БАНКА.

Головна / Банки України 🏦 / Брокбізнесбанк 💰 / Відгуки про Брокбізнесбанк 📝 / Жалоба Главе Правления и службе безопасности Банка