Saille88 17 квітня 2020, 10:46
Відділення за адресою: Київ, вул. Тарасівська, 19
Узнала про этот банк всего несколько месяцев назад, до этого про него почему-то не слышала. Я искала банк, где можно было оформить платежную карту на выгодных условиях.Ну и когда смотрела варианты, этот банк привлек внимания, условия мне тут понравились.
Пришла к ним в отделение, очереди солидные. Но обслуживание мне понравилось. Я получила консультацию по поводу карт, выбрала карту MasterCard World и мне ее достаточно быстро оформили.
Картой довольна. Это моя первая карта от MasterCard, вещь удобная, расплачиваться можно быстро, перевоить деньги с карты на карту. Маме несколько раз деньги переводила вообще без проблем. И мне нравится, что тут есть различные дополнительные услуги, бонусная программа хорошая. Жалко что в банке пока мало отделений.
Головна / Банки України 🏦 / Альпарі Банк 💰 / Відгуки про Альпарі Банку 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Альпарі Банку, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.