Пропадают небольшие суммы

Іван Д. 29 грудня 2021, 14:59
Пару лет пользовался платёжной картой данного банка. Очень удобно покупать, т.к. начислялись бонусы для покупок в Сильпо. Но в декабре со счёта начали периодически пропадать 5, 10, 25 грн. Ни в приложении, ни в онлайн-кабинете на сайте банка ни о каких похожих тратах информации не было. В службе поддержки заявили, что это «погашення транзакційних витрат». На вопрос, какие именно это были транзакции, ответили только, что это были какие-то предыдущие операции, а деньги сняли не сразу и что о тарифах банка я могу ознакомиться в своём личном кабинете. В последний месяц, картой проводились только оплаты в магазинах.
Восток Банк
BankVostok 29 грудня 2021, 19:18
Доброго дня!
Нам шкода, що Ви отримали негативне враження. Справді, невідповідність поточного залишку на рахунку до балансу згідно Ваших підрахунків, може бути пов’язана зі зняттям комісій згідно з тарифами картки. Відображення внутрішньобанківських комісій в мобільному додатку, на жаль, не передбачено. Переглянути їх Ви можете у виписці по рахунку через веб-версію онлайн-банку https://my.bankvostok.com.ua/: Мої гроші -> відкрити деталі картки -> Виписка (праворуч від зображення картки). Сподіваємося, що зможемо виправдати Вашу довіру!

Курс валют в Восток Банку

Курс валют в Восток Банку