Исчезновение денежных средств с карточки

Roman Sviridenko 14 січня 2021, 18:18
Сделав покупку утром пришло оповещение о снятии денежных средств, в котором я не досчитал определëнную сумму, позвонил в банк, они сразу не дали ответа, и сказали что этим вопросом будут занимался определённые ихние службы. На следующий день сделав очередную покупку деньги вернули, Но куда исчезали средства с карты мне не сообщили, сказав о внутреннем их нём процессе, не было ни оповещения о снятия, ни о возврате денег, в инэт приложении в истории тоже никаких следов, и на данный момент я не знаю, может и раньше они снимали деньги со счетов не ин формируя меня. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, следите за вашими средствами, что бы не получилось как у меня, если бы не получал бы зарплату через этот банк, то его бы после этого случая поменял бы не задумываясь. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЕГО.

Motoroleks
Motoroleks
18 січня 2021, 5:29
Для того, чтобы изменить банк, в котором работник хочет получать зарплату, ему нужно будет предоставить бухгалтерии номер банковского счета в формате IBAN© https://hromadske.ua/ru/posts/zarplatnoe-rabstvo-otmeneno-kabmin-razreshil-ukraincam-svobodno-vybirat-bank-dlya-polucheniya-zarplat-i-socvyplat

Курс валют в Восток Банку

USD 41.2000 41.4700

Курс валют в Восток Банку

USD 41.2000 41.4700
Головна / Банки України 🏦 / Восток Банк 💰 / Відгуки про Восток Банку 📝 / Исчезновение денежных средств с карточки