Неуважительные сотрудники отдела персонала

Linna2187 15 листопада 2019, 9:19
Відділення за адресою: Одеса, вул. Канатна, 1-Б
В поисках работы столкнулась с просто вверх неуважением от менеджера по персоналу в Одесском ГО, при приеме на работе в объявлении на сайте было указано- «без опыта работы», нет возрастных ограничений, при моем телефонном обращении менеджер поинтересовалась моими данными, вроде все подошло, пригласила на встечу в ГО, добравшись с другого конца города!, я прозвонила, чтобы девушка вышла меня провести, но она просто скинула мой звонок, я, решив, что возможно совещание или обед, ждала час! НИКТО не перезвонил, неприятный осадок остался, ведь в тот день у меня сорвались и другие собеседования. Через несколько дней то же обьявление о работе появляется снова, я опять звоню и девушка после непродолжительной беседы обещает прислать свой имейл, на который нужно отправить резюме, чего есстественно не последовало. У меня просто один вопрос, зачем такой известный банк набирает таких людей, которым просто плевать на своих будущих сотрудников??? Если для вас норма скидывать звонки или просто морочить людям голову, то как же вы дальше работаете? Ведь можно же просто обьяснить, соблюдая елементарную человеческую вежливость!!! — вы нам не подходите, извените, и ВСЕ, возможно по возрасту, мне 37, образование высшее, есть опыт кассиром и кредитным експертом. Желаю банку побольше грамотных и обходительных сотрудников, ведь человеческий фактор главная составляющая любого бизнеса.
Восток Банк
22 листопада 2019, 14:43
Добрый день! Спасибо, что не остались равнодушной и указали на недочеты
в нашей работе. Надеемся, Вы приняли наши извинения, принесенные в телефонном разговоре.

Курс валют в Восток Банку

USD 41.2000 41.4700

Курс валют в Восток Банку

USD 41.2000 41.4700
Головна / Банки України 🏦 / Восток Банк 💰 / Відгуки про Восток Банку 📝 / Неуважительные сотрудники отдела персонала