Не связывайтесь с этим банком!!

gizolbiz 1 травня 2019, 22:03
Відділення за адресою: Одеса, ж/м Радужний, Ульянівка, 7-А
Хочу предупредить цивилизованных людей от этого дикого банка. Никогда не связывайтесь с ним!!! Объясню почему. Не поленился для этого зарегистрироваться здесь.
Мне выдали карту этого банка в качестве зарплатной (сам бы никогда даже туда не зашел). Получая карту в банке меня заверили, что интернет-банкинг работает у них «на ура». Придя домой, оказалось, что ничего подобного. Ничего не работает. Позвонив в банк, выяснилось, что мне нужно снова идти в банк, писать заявление, чтобы мне присоединили телефонный номер для работы в интернет-банкинге… Этого нельзя было сделать сразу, когда я спросил об этом??? В анкете для получения карты уже был указан телефон. Этого не достаточно?? Теперь я должен отпрашиваться с работы и снова ехать искать этот задрипаный банк. Вы думаете это все??
Чтобы хоть как-то работать с этим банком, я добавил их карту себе в Приват24. Для этого пришлось подсоединить дополнительную платную услугу по защите. Я попытался перевести деньги с этой карты на мою Приватовскую и мне вообще заблокировали карту!!! Я набрал товар в магазине, начал расплачиваться картой и… сюрприз!!! Она заблокирована!!! Как вам цивилизация? А предупредить, хотя бы в СМС, что карта заблокирована — облом??
И это еще не все. Я попытался разблокировать карту, позвонив в банк. Продиктовал им всю свою жизнь, чтобы подтвердить свою личность. Но не смог назвать дату когда я пытался сделать перевод средств из-за которого меня заблокировали (это было ночью и я не помню: до или после полуночи). И снова получил дулю с маком…
Как вам такой банк??
Обходите его стороной, если не хотите получить инфаркт!!!
Восток Банк
26 червня 2019, 13:37
Уважаемый Клиент, мы сожалеем о негативном опыте, который Вы получили в начале обслуживания в нашем банке. Просим принять наши искренние извинения. Очевидно, со стороны менеджеров отделения и операторов контакт-центра были допущены ошибки, создавшие вам дискомфорт. Сотрудник отделения должен был запросить у Вас и отразить в программных комплексах финансовый номер телефона, что позволило бы зарегистрироваться в онлайн-банке в любое удобное для вас время. Оператор контакт-центра не должен был направлять вас в отделение, а обязан сообщить об ошибке для ее удаленного устранения. Еще раз просим прощения за это неприятное стечение обстоятельств. Мы проработали эти упущения с нашими сотрудниками. Благодарим, что помогаете нам узнавать о наших осечках и становиться лучше. Касательно блокировки вашей карты, просим отнестись с пониманием к реализованным нами мерам безопасности. Автоматические контроли не характерных операций созданы для защиты наших клиентов. Мы приняли во внимание ваше указание на отсутствие информационного смс-уведомления о блокировке. Надеемся, при дальнейшем обслуживании исправить ваше первое впечатление.

Курс валют в Восток Банку

Курс валют в Восток Банку