loki051 18 грудня 2016, 19:50
Возник вопрос — есть кредитная карта Easypay с льготным периодом 55 дней.
Вот как обычно нужно погасить некоторую сумму до 25 декабря.
Ранее гасил
— либо через терминал Easypay пополняя карту банка Траст;
— либо через кассу Укргазбанка на счет 37397001010, указывая номер договора и т.д.
Оба способа были без комиссии.

Ниже был ответ, что условия погашения остались без изменений, но все таки. Хотелось бы увидеть ответ именно по этим двум способам погашения. Просто в отделение именно Траста очень не с руки ехать.

И второй вопрос — траты которые совершил кредитными средствами в декабре, я должен погасить до 25 января или после введения ВА что-то поменялось в условиях льготного периода в 55 дней?

Заранее спасибо.
TRUSTConsultant 19 грудня 2016, 16:54
Уважаемый loki051, на сегодняшний день вносить платежи в счет погашения кредитной задолженности возможно по реквизитам Вашего договора следующими каналами:
— касса Банка «ТРАСТ» (без комиссии);
— кассы Банков Украины (возможна комиссия Банка, который будет осуществлять перечисление средств), в том числе и в кассе «Укргазбанка» на счета 2625* или 2620*;
— в платежных терминалах как наличными средствами, так и в сети Интернет (возможна комиссия компании, которая будет осуществлять перечисление средств).
Перечисление платежей на счета Банка «ТРАСТ» компанией «Easy Рay» на сегодняшний день не осуществляется.
Также обращаем Ваше внимание, что после введения временной администрации в ПАТ Банк «ТРАСТ» с 07.12.2016, изменений в условиях обслуживания кредитных договоров не было.
Будут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь.
Ольга Сосновская 17 грудня 2016, 9:53
Добрый день, у меня возникла такая ситуация, я погасила ежемесячный платеж 06,12,16 в кассе банка, потом 16,12,16 я заходила в банк и как мне сказали платеж завис и мне теперь эти деньги отдаст фонд гарантирования вкладов, и мне нужно опять внести этот платеж (1650 грн ) + пеня за прострочку, первый вопрос какая прострочка если у меня квитанция на руках что я оплатила вовремя кредит, и во вторых почему я должна заново гасить этот платеж, а потом ждать что бы мне фонд вернул деньги, у меня нет на данный момент лишних 1650 грн, а сотрудники банка сказали что будет расти штраф, с чем я категорически не согласна так как у меня на руках квитанция о оплате есть, так же когда заморозили деньги мне об этом не предупредили не в телефоном режиме не официальным письмом, я прошу вас направить официальное разъяснение по данной ситуации на ел. адрес sosnovskaya.olga2010@yandex.ua
TRUSTConsultant 19 грудня 2016, 12:24
Уважаемая Ольга Сосновская, ответ на запрос будет предоставлен на указанный Вами электронный адрес.
irenjane 14 грудня 2016, 14:34
Друзья, вот ВА добралась и до Траста… б**н. Нравилось в этом банке только одно — карта с easy. Срочно нужен аналог. Может вы знаете подобные карточки других банков или лучше с подключением к pay pal даже?
Собираюсь скоро в путь, вопрос горит.
Brat12 14 грудня 2016, 14:16
Відділення за адресою: Київ, вул. Болсуновська, 8
1. Какое принято решение 12.12.2016 на собрании акционеров банка?
2. Распишите в календарных днях, когда можно будет забрать депозиты?
3. Где можно посмотреть список депозитов принятых к возврату?
TRUSTConsultant 14 грудня 2016, 16:43
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что:

1. Плановое собрание акционеров 12.12.2016 не состоялось, также с 07.12.2016 в Банке «Траст» введена временная администрация.

2. Фонд начинает выплату возмещения средств в порядке и поочередности, установленных Фондом, не позднее 20 рабочих дней с дня отнесения банка к категории неплатежеспособных, соответственно с 06.12.2016 г.

3. Рекомендуем ожидать официальной информации на сайте ФГВФЛ и официального сайта Банка «Траст» касательно данного вопроса.
kriviyrih 11 грудня 2016, 10:29
В Михайловском два месяца проценты не капали с 23 мая по 23 июля. 23 июля получил выплаты фонда в Кредит Днепр перенес в Траст. Долго выбирал между Платинум и Траст в Кривом Роге два отделения смотрят друг на друга. И опять с 6 декабрья попал. Надеюсь, что до ликвидации не дойдет.
TRUSTConsultant 12 грудня 2016, 10:23
Уважаемый kriviyrih,
временная администрация введена сроком на один месяц с 7 декабря 2016 по 6 января 2017 включительно.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
karina198916 10 грудня 2016, 14:36
Відділення за адресою: Київ, вул. Болсуновська, 8
Сотрудникам заблокировали карты, хотя вышки точно знали что банк признают неплатежеспособным, но нам ничего не сказали, оставили всех с 0 в кармане. Интересно каким образом банк будет платит зп сотрудникам, которые продолжают там работать — контакт центр, коллекшин например???????
12 грудня 2016, 10:16
Уважаемая karina198916,

рекомендуем уточнить интересующий Вас вопрос у непосредственного руководителя.
Сергей Кравец 9 грудня 2016, 16:03
Здравствуйте! а кто уже платил кредит? доходят ли деньги на счет? как платили?
TRUSTConsultant 12 грудня 2016, 10:12
Уважаемый Сергей,
на данный момент условия погашения кредитов остаются без изменений.
Совершить оплату возможно в Региональных Дирекциях Банка, а также в отделениях других Банков. Погашение кредита рекомендуем производить по реквизитам, указанным в договоре.
may088 8 грудня 2016, 21:43
Відділення за адресою: Дніпро, ул. Глинки 20
Был клиентом этого банка 5 лет, никогда никаких проблем не было, все выплачивали до копейки. Не понимаю как можно вводить ВА если я только 1 числа получил проценты по депо. Как он может быть неплатежеспособным если он платит, может Гонтаревой пора остановится?
TRUSTConsultant 9 грудня 2016, 12:41
Уважаемый may088,
информируем о ведении временной администрации в Банк «ТРАСТ».
Временная администрация введена сроком на один месяц с 7 декабря 2016 по 6 января 2017 включительно.
Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Траст Банк 8 грудня 2016, 9:57
Відділення за адресою: Київ, вул. Болсуновська, 8
Обещали выплатить бонусы до 5-го потом 6-го, а 7-го все ощастливили!!! Авраменко, были лучшего мнения....((((( Оставил людей на праздники и в зиму без денег!
AlexBu 7 грудня 2016, 21:35
А что теперь делать с кредитом? Платить-не платить, а если платить то как? Изипей и терминалы оплату не производят.
TRUSTConsultant 9 грудня 2016, 12:49
Уважаемый AlexBu,
условия погашения кредита, на сегодняшний день, остаются без изменений.
Благодарим за обращение.
zeevf 7 грудня 2016, 17:16
статья от 09.11.2016
12 грудня 2016 року відбудуться збори акціонерів ПАТ Банк «ТРАСТ», на яких буде прийнято рішення про збільшення статутного капіталу шляхом розміщення нових акцій, в тому числі новому інвестору — компанії FLEXINVEST PLC. Інвестор високо оцінив існуючу бізнес-модель ПАТ Банк «ТРАСТ» та підтвердив Національному Банку України готовність збільшити статутний капітал Банку на 180 000 000 грн. Намічені терміни завершення інвестування — лютий 2017 року.
banktrust.com.ua/ua/news/view/100/
иванов Ivanov 7 грудня 2016, 11:28
Через сколько месяцев начнеться выплата фондом? кто знает? хотя бы приблизительно, через месяц, два, три?
TRUSTConsultant 9 грудня 2016, 12:51
Сообщаем, что согласно ч.1 ст. 28 Закона Украины «Про систему гарантирования вкладов физических лиц» Фонд начинает выплату средств по текущим и депозитным счетам Клиентов Банка в порядке и в очередности, предусмотренные ФГВФЛ, не позднее 20 рабочих дней с даты отнесения Банка к неплатежеспособных.

Рекомендуем отслеживать информацию на официальных сайтах Фонда и Банка «Траст», а также по телефонам:

— ФГВФЛ

— Банк «Траст»
Vlad Oaklet 7 грудня 2016, 10:05
С понедельника 05.12.2016г. не проходят интернет-платежи с кредитной карты банка «Траст», в том числе и через систему EasyPay.
Заблокированные 22 ноября 2016 р. деньги через сбой в системе платежей EasyPay до сих пор не доступны.
Это нормально?
TRUSTConsultant 9 грудня 2016, 12:41
Уважаемый Vlad Oaklet,

сообщаем, что с 6 декабря 2016 года Банк «ТРАСТ» был отнесен к неплатежеспособным и с 7 декабря 2016 в Банк введена временная администрация.

Погашение кредита рекомендуем производить по реквизитам, указанным в договоре.

Касательно Вашего вопроса по заблокированной сумме в результате проведения операции по карте, сообщаем, что сумма будет доступна на счете в срок до 30 календарных дней после даты операции.

В случае дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь.
Валентина Турчева 30 листопада 2016, 15:40
Відділення за адресою: Чернігів, пр. Миру, 50
я оформляла карту в банке, курьером мне были доставлены документы, я их оформила он их забрал и сказал что в течении 3х дней мне перезвонят из банка и активируют ее, но прошло уже больше 2х месяцев я не однократно звонила в банк для решения проблемы но каждый раз мне говорили что мою заявку взяли на рассмотрение извинялись и говорили что в самое ближайшее время моя проблема будет решена, а однажды в очередной раз позвонив в банк мне вообще сказали что на мой номер зарегистрирован другой человек, когда мой вопрос будет решен и будет решен вообще ли не известно, но банк разочаровал полностью, ужас…
TRUSTConsultant 30 листопада 2016, 16:10
Уважаемая valyshka19935,

приносим извинения за причиненные неудобства.
Просим предоставить Ваши личные данные в личных сообщениях для детального анализа сложившейся ситуации.
Надеемся на долгосрочное сотрудничество.
belovln 28 листопада 2016, 20:36
Отличный банк, а также карта изипей и карта бажань. Переводы производятся сразу же при на жатии клавиши подтвердить.Зря грешил на банк что нету входа интернет банкинг.Удалил антивирус и вход сразу заработал, приношу свои извинения банку.
TRUSTConsultant 29 листопада 2016, 10:13
Уважаемый belovln,
благодарим Вас за оставленный отзыв.
Рады Вас видеть среди Клиентов Банк «ТРАСТ»!
belovln 27 листопада 2016, 20:36
Не работет интернет банкинг уже несколько дней в чом причина? пробывал по разному зайти на свою страницу в банке, белая страница и все.На всякий случай снял все деньги вдруг и он банкрот.Банк очень хорош жаль будет если и его выведут из рынка.
TRUSTConsultant 28 листопада 2016, 12:19
Уважаемый belovln,

система «Интернет Банк» на данный момент работает в штатном режиме.

Банк «ТРАСТ» работает стабильно и выполняет все обязательства перед Клиентами Банка.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Надеемся на долгосрочное сотрудничество!
Денис Лемеш 17 листопада 2016, 11:47
Досрочное погашение кредита заняло около часа. С документооборотом уровня 50-х годов прошлого столетия (бумажное заявление-подпись-контроль-отнести в другой отдел) и сонными мухами, рассматривающими это заявление. Аргументация «а что вы хотите, вы у нас не один такой»
Отмечу, что досрочное погашение оговаривалось накануне в контакт-центре и оператор меня уверял, что документы подготовят заранее
TRUSTConsultant 17 листопада 2016, 14:35
Уважаемый Денис,
с целью улучшения качества работы Банка,
просьба сообщить адрес представителей Банка, к которым Вы обращались.
Благодарим за предоставленную информацию.
Алла Тихонова 16 листопада 2016, 23:34
Відділення за адресою: Миколаїв, пр. Леніна, 173
Работает банк через посредников которые за услугу берут очень большие деньги.И заставляют брать карту на 10000 тысяч. Каждый месяц платить нужно 2160 четыре года сто тысяч до 2020 года.При моей зарплате 1800. Так что рефинансирование не выгодно а реструктуризация приведёт к бедности. Другие банки деньги не дают.Короче без лоха жизнь плоха.СОВЕТУЮ не обращайтесь в этот банк.Что дальше делать я не знаю? Оформлялась в Херсоне в магазине в подвале.Сей час банк находится на Железнодорожной. не могу выбрать не город не отделение указанные ниже.
TRUSTConsultant 17 листопада 2016, 14:38
Уважаемая Алла,
оформление кредита происходит исключительно при условии согласия Клиента.
Банк «ТРАСТ» предоставляет максимально выгодные условия по кредитным продуктам.
В городе Херсон представитель Банка находится по адресу ул. Николаевское шоссе, 26
Мы сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о Банк «ТРАСТ». Будем рады помочь в решение вопросов.
иванов Ivanov 11 листопада 2016, 20:59
Відділення за адресою: Полтава, вул. Фрунзе, 65
Якщо строк повернення депозиту припадає на вихідний день, то чи обов*язково за п*ять днів до закінчення депозиту писати заяву на відмову від автопролонгації депозиту? якщо в когось було так щоб повернення вашого депозиту припадало на вихідний день, то поясніть мені, чи вам пропонували писати заяву про відмову від автопролонгації?
TRUSTConsultant 14 листопада 2016, 14:35
Шановний qwe90,
у випадку, якщо днем закінчення строку розміщення Вкладу є вихідний день, виконання Банком
своїх зобов'язань з повернення Вкладу переноситься на наступний за ним робочий день.
Рекомендуємо, для Вашої зручності, попередити відділення Банку за 1-2 дні до дати закінчення строку дії договору.
Дякуємо за звернення
19781016 7 листопада 2016, 16:22
Відділення за адресою: Київ, ул. Саксаганского, 61/17
Траст, меняет условия депозитного договора. Не принимает пополнение вкадов, открытых весной, 2016 года. А в договоре прописано что вклад с пополнением. Для кого составляются депозитные договора в 2-х екземплярах.
TRUSTConsultant 7 листопада 2016, 19:00
Ответ предоставлен в личных сообщениях.
Головна / Банки України 🏦 / Траст 💰 / Відгуки про Банку Траст 📝