FateevOV 14 лютого 2024, 13:18
Відділення за адресою: Дніпро, пр-т. Гагаріна, 115
рекламмный трюк, курс не соответствует заявленному
Toma666 10 лютого 2022, 16:37
А на minfin.com.ua написано, что работает до 17:00. жаль потраченого времени
Мінфін
Відповідь адміністратора
10 лютого 2022, 16:52
Уважаемый пользователь.
Информация на портале о работе отделений опубликована согласно данных сайта банка https://bank34.ua/kontakti-ta-rekviziti/
nitsikus 22 грудня 2021, 13:03
Связывался с банком по поводу приобретения ОВГЗ по email. Попросил рассчитать сумму расходов на приобретение и использование. Прислал примерный вариант расходов спросьбой, все ли правильно я понял. Ответа не получил, хотя писал несколько раз на разные e-mailы. По телефону сказали, если банку будет интересно, он сам с вами свяжется. Печалька…

3/4

Kirill Sery 19 березня 2016, 21:31
Подключений интернет банкинга здорово помогает контролировать свои счета. Надеюсь скоро больше людей будут пользоваться этой услугой.
Alexandr Kovalchuk 23 лютого 2016, 21:10
Відділення за адресою: Львів, Волошина, 8
Приятное вниматльное обслуживание. Небольшой банк. То что нужно, если не охота переплачивать за лишнюю рекламу))
TimBarov 18 лютого 2016, 23:18
Не люблю то, что рекламщики тягают, как тузик грелку. Потому в свое время выбрал этот банк. За 2 года сотрудничества нареканий нет. И как четко подмечено, адует, что не спамят как другие банки))
Полгода назад оформил депозит. Долго выбирал банк, но решил, чем поменьше, надежней. Проценты платят исправно на карточку. Обслуживание понравилось — качественное и не навязчивое. Не спамят разными акциями и розыгрышами, как многие любят
Olga Pravda 9 лютого 2016, 13:38
Исключительно нравится предложенная банком программа выпуска карточек для детей. Я не знала раньше, что такие программы действительно бывают. Очень по современному, когда у моих детей имеются свои карманные деньги на карте. Они их не потеряют, не украдут. У меня есть всегда контроль куда тратятся деньги. Очень организует детей и делает проще жизнь родителей.
оксана Морозова 9 лютого 2016, 13:37
Купили с мужем квартиру на «Чайке», очень хочется отметить работу отделения там же, хотя скорее всего это стандарт у них такой работы по всему банку. Вообщем, обратились с вопросами по кредитования и получили консультацию от и до. Ничего не навязывали, не было скрытых комиссий. Дома пересчитала и все сошлось с их графиком погашения. Однозначно рекомендую
VitaliaJupina 11 січня 2016, 22:09
Відділення за адресою: Львів, Волошина, 8
Особисто для мене головне, як зі мною працюють співробітники банку, скільки приділяють часу, чи можуть вони взагалі прорекламувати послуги своєї установи. Я прийшла в Банк 3/4 і по цьому параметру можу поставити тверде «вілмінно»! Все пояснили, на питання відповідали вичерпно і люб'язно.
Якщо керівництво приділяє увагу такому питанню як освіта персоналу, то й у фінансових справах банківської установи певно вже лад наведено.
Василь ФІЛІПОВ 3 грудня 2015, 17:43
Відділення за адресою: Львів, Волошина, 8
Виникла потреба у банківському кредиті – обрав Банк 3/4. Підійшов до цього питання серйозно. Самі розумієте, на кожному кроці говорять про те, що деякі банки якщо не дурять клієнтів, то кажуть щонайменше не всю правду. А тут мені одразу показали прозоро усі платежі. Спокійно виплачую кредит, не маю ніяких прихованих комісій. Крім того, зручно працювати в системі інтернет-банкінгу – загрузив Банк 3/4 собі в iphone.

Загалом — рекомендую однозначно.
vadymbanker 7 травня 2014, 15:05
Очень подозрительный банк… Мне кажется он обслуживает не более 200 клиентов но очень богатых. Банк для клуба избранных!

Курс валют в Банк 3/4

USD 0 39.75
EUR 42 42.7

Курс валют в Банк 3/4

USD 0 39.75
EUR 42 42.7
Головна / Банки України 🏦 / Банк 3/4 💰 / Відгуки про Банк 3/4 📝
На сторінці ви можете ознайомитись з відгуками про Банк 3/4, а також залишити коментар про свій досвід співпраці з банком. Відгуки клієнтів, допоможуть вам вирішити, в якому банку краще розмістити депозит, взяти кредит готівкою, відкрити рахунок або просто обміняти валюту. Якщо банки не дають вам кредит, візьміть позику онлайн в мікрофінансових організаціях України.