Верификация

annet111014 18 грудня 2023, 20:07
Записалась на верификации по доверенности на 18.12.2023 в отделение г Покровск Донецкой области,(единственное отделение в области). 17 числа пришло напоминание о назначенной встрече. 18 декабря я на нанятом автомобиле приехала в Покровск, но как выяснилось, на отделении уже неделю нет электричества и по словам сотрудников банка неизвестно когда оно будет. У меня просто нет слов, почему ваш колцентр не в курсе проблем на отделениях. И ведь я не одна попала в такую ситуацию, были ещё люди, которым заблокировали карты из-за не обновлённых данных. Позвонив на горячую линию я не добилась ничего, единственное что мне предложили- поехать в Днепровскую область. Серьёзно??? Мало того, что я оплатила нанятую машину до Покровска, я должна была ещё и дальше ехать? Может уже в Центральный офис съездить? Почему на единственном отделении в области нет генератора? И что делать мне в данной ситуации? Ещё раз ехать? Где гарантия, что отделение будет работать? Решите вопрос по верификации для инвалидов.
Райффайзен Банк
19 грудня 2023, 9:03
Добрий день! Перш за все вдячні за очікування відповіді.

Ми дуже засмучені, що досвід відвідування відділення Райфу призвів до таких емоцій та міг суттєво вплинути на Ваші плани. На сьогодні 150 відділень банку по всій Україні мають генератори, які підтримують роботу практично відразу після вимкнення електроенергії.
Перелік відділень розміщено на сайті банку https://raiffeisen.ua/viddilennya та на сайті проєкту Power Banking НБУ.https://power.bank.gov.ua/.
Відділення у м. Покровськ наразі працює тільки для надання консультації.
Цінуємо кожного клієнта Банку без винятку та завжди готові допомогти у вирішенні будь-якого питання. Передали Ваше звернення до менеджера з клієнтського сервісу, який проаналізує ситуацію та проведе комунікацію.
Просимо очікувати на зворотній зв'язок

З повагою та турботою,
@RaifHelp