Отказ в снятии наличных на кассе магазина.

LOOSKER 16 жовтня 2023, 20:50
Попытался воспользоваться услугой снятия наличных на кассе магазина АТБ. Операция после нескольких попыток была не успешной. Пришлось на терминале воспользоваться для снятия наличных услугами другого банка. Все деньги на телефоне на Гуглпей, банкоматов Райфаив городе нет. Звонок на горячую линию ничего не дал- сначала оператор сетовал на плохую связь, а когда узнал, что с того же терминала успешно проходят платежи других банков, — заявил, чтобы я уговаривал на кассе АТБ кассира связываться с банком эмитентом терминалов, чтобы они решали эту проблему. Проблема повторяется уже не первый день. Проблема не решена.
Лично для меня Райф перешёл в разряд банков «снял весь нал в день получки и забыл о проблемах!».
Райффайзен Банк
17 жовтня 2023, 9:00
Добрий день! Дякуємо за очікування відповіді. Нам щиро прикро, що у Вас виникла така ситуація. Розуміємо, що в такий тяжкий час кожен клієнт хоче мати доступ до зняття коштів. Насправді причин відхилення операції може бути декілька. Ми засмучені, що ми не змогли задовольнити Ваших потреб в обслуговуванні повною мірою та дана ситуація завдала Вам незручності і могла суттєво вплинути на Ваші плани. Хочемо розібратись та допомогти у вирішенні цієї ситуації, тому просимо уточнити в особистих повідомленнях Ваші дані (ідентифікаційний код або номер телефону)

З повагою та турботою,
@RaifHelp

khvorost
khvorost
17 жовтня 2023, 21:53
Продолжайте спонсировать спонсора войны …

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Отказ в снятии наличных на кассе магазина.