Банк не выдает долларовые депозиты в Харькове

Inimitable777 22 грудня 2022, 20:13
Відділення за адресою: Харків, вул. Молочна, 6
Открыть депозит легко, но никто не предупреждает, что деньги не выдадут.
Хотя я перед открытием спрашивал будет ли валюта. Но кто ж мне правду скажет. Харьков типо в красной зоне. Прошу скинуть карту зон — не могут. Вы или работайте или закрывайтесь. На мне вы уже заработали, а услугу так и не оказали. Крайне не рекомендую. И не надо писать что вы разбиретесь. Это все вранье. Деньги не выдают! Четыре депозита, теперь думаю все расторгнуть и забрать в гривне. И больше никогда о райфайзене не слышать. Надежный банк, как же. Сильных сторон у банка нет совсем. Закрывайтесь и с глаз долой.
Райффайзен Банк
23 грудня 2022, 9:03
Доброго дня!
Нам дуже прикро, що склалась така ситуація та Ви отримали негативні емоції.
На жаль, відділення у м. Харкові, дійсно, працюють у червоній зоні, а тому здійснити замовлення валюти завчасно неможливо. Ви можете звернутись до відділення Банку у робочий день на зняти кошти у доступній сумі на дату звернення.
Розуміємо, що це може спричинити незручності та приносимо вибачення за це, однак у цей непростий час ми продовжуємо роботу, забезпечуємо обслуговування рахунку, надійне зберігання коштів.
Ви можете також обміняти валюту на гривні у «Райф Онлайн» у зручний момент.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

Inimitable777
Inimitable777
23 грудня 2022, 10:57
«Ви можете звернутись до відділення Банку у робочий день на зняти кошти у доступній сумі на дату звернення.» Вот зачем это писать? Денег на момент обращения точно не будет. Никто не понесет доллары в банк сдавать. Вы не выполняете взятые на себя обязательства. Валюта уже куплена банком у НБУ по курсу 36.6 и продана мне по курсу 38−37.5. Вы уже получили свой процент. Неужели Киев, который находится сейчас в «ЗЕЛЕНОЙ» зоне по мнению банка обстреливат меньше? Закрывайте тогда отделения в Харькове, если не можете продоставить полный функционал. Такой банк точно в Харькове работать не должен.
Vadossssss
Vadossssss
4 січня 2023, 13:05
Я вибачаюсь, то вам вже повернули валюту так чи ні?
gennady1971
gennady1971
25 грудня 2022, 12:50
Непонятно с чем связано деление на зоны если даже ВООЗ признал, что пандемия перешла в пассивную часть и не угрожает уже. Неужели в Харькове больше случаев распространения covid-19 чем в других регионах, что занесли в красную зону.
druce
druce
10 січня 2023, 20:48
Могу рекомендовать нести депозит в ПриватБанк. Хоть он у меня в печенках сидит и я им не пользуюсь.

В СенсБанке такая же петрушка, как описал автор отзыва. Тоже хрен заберешь день в день.

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Банк не выдает долларовые депозиты в Харькове