Проблемы с блокировкой карты самим клиентом

sam6082403 10 листопада 2022, 10:33
Проблемы блокировки карты самим клиентом вызывают у банка дикое впечатление! Карта блокируется, и дальше тупо ошибка за ошибкой! Обращение в чат и по телефону приводят к тому что каждый следующий оператор просто дежурно спрашивает о проблеме, ужасается её нетипичном и (о да, клиент который со своей картой без письменного уведомления президента вселенной, как себя снят менеджеры банка, вызывает ужас и не типично для смердов) и рассказывают о том что обратятся в нужному отделу…я так понимаю в созвездии Альфа-Центавра, судя по скорости решения проблемы, и коммуникации специалистов в отделах! Ужасный банк! Не советую людям которые переживают за свои деньги, время, нервы, и репутацию надёжного партнёра от своих поставщиков и партнёров! Отценка банка -10 из 10! Кстати счёт так и пришлось закрыть! Они не знают кто должен нажать на кнопку разблокировки!!!
Райффайзен Банк
10 листопада 2022, 10:39
Доброго дня!

Дуже прикро, що ми не змогли задовольнити Ваших потреб в обслуговуванні повною мірою.
Ми хотіли б розібратись та допомогти у вирішенні цієї ситуації, а тому просимо уточнити в особистих повідомленнях Ваші дані (ідентифікаційний код або номер телефону).

З повагою та турботою,
@RaifHelp

sam6082403
sam6082403
10 листопада 2022, 10:44
Спасибо,уже не нужно! К счастью с вашим банком меня ничего уже не связывает! И боже упаси связаться с вами ещё хоть раз! Разве что вы останетесь единственным банком на планете,что учитывая ваше отношение к клиентам и непрофессиональные и некачественные услуги,не думаю что возможно!

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Проблемы с блокировкой карты самим клиентом