Kateryna1968 1 липня 2022, 14:41
Будьте бдительны! Raiffeisen Bank Aval (Райффайзен Банк Аваль) ворует деньги с карточек e-Підтримка. У меня сегодня своровал 3500 грн. Причем деньги возвращать не собираются.
Вчера пришли деньги, а сегодня сняли 10 раз по 350 грн. Якобы абонентская плата за счет за 2019−2021 года. Этот счет ФОПа. ФОП закрыт в 2018 году. А счет они закрыть отказались, тк нет такой технической возможности. Абонентская плата была 0 грн. Я с ними боролась 2 года, потом устала и подумала, пусть будет, раз все равно его не закрыть, а обслуживание бесплатное. А теперь меня ждал такой сюрприз. Вернуть деньги не спешат. Это мне напоминает Приватбанк, когда моему мужу заблокировали карточку. Оказалось за неоплаченый штраф ПДД. А потом выяснилось, что штраф оплачен сразу же, те 6 месяцев назад. Но муж на кассе оказался без денег, потом надо было провести расследование, тк не было понятно, почему заблокирован счет, найти эти квитанции (к слову оплаченные через Приват), выслать их судебному приставу, потом ждать и потом все разблокировали.
Райффайзен Банк
1 липня 2022, 14:45
Доброго дня.
Ви вже звертались сьогодні до нашої підтримки в інших соц мережах та ми повідомили, що передали Ваш запит для уточнення та контролю нашим менеджерам.
Просимо очікувати надання відповіді.
З повагою,
@RaifHelp

1 липня 2022, 14:54
Учитывая, что несколько лет я с Вами боролась, чтобы закрыть счет ФОП и он не закрыт по сей день, у меня нет уверенности, что Вы и Ваши менеджеры способны быстро решить этот вопрос и вернуть мои деньги, которые Вы украли. Как я вижу сроки решения проблемы Вы не указываете, а значит, надо понимать, что чтобы опять не попасть в нелепую ситуацию Вас надо активно трясти со всех сторон. Иначе Вы мне еще какой-нибудь счет выставите или опять распорядитесь моими деньгами на свой вкус. Кстати, подумайте еще о компенсации моего морального ущерба, когда помощь государства для меня была отжата Вашим банком. В военное время это выглядит просто кощунством. Подумайте об этом и ни когда не ряните руки к чужому.
27 липня 2022, 7:47
И опять подала жалобу. Сотрудники Вашего банка явно не в адеквате. Жду решения вопросов.

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Raiffeisen Bank Aval (Райффайзен Банк Аваль) ворует деньги с карточек e-Підтримка