Отличная акция, ужасный банк !

Nota2002 3 грудня 2021, 10:37
Расскажу как хорошая идея загублена самим банком. Вчера в супермаркете АТБ, я увидел продающийся стартовый пакет «Банковская карта АТБ от Райффайзен Банк» Аваль! «, где в комплекте была банковская карточка для расчета в сети АТБ на акционных условиях. На самом «стартовом пакете» было указано, что для регистрации и активации карты нужно всего лишь, осуществить регистрацию через приложение ДИЯ и вуаля, карта будет активирована и потраченные на приобретение стартового пакета средства в сумме 50 грн будут находиться на счету. Я выполнил все необходимое и зарегистрировал карту, однако доступа к счету я не получил. Позвонил на горячую линию банка мне ответили, что все равно нужно явиться в отделение с паспортом и кодом и до этого момента карта будет заблокирована и какие либо операции с ней невозможны. Я сегодня прибыл в отделение по адресу г. Днепр ул.Донецкое шоссе, 1. Консультант первое, что меня спросила, откуда я взял эту карту. Я все объяснил, после этого она сказала мне, чтобы я дал ей в бумажном виде паспорт и ИНН для того чтобы она их скопировала. Я говорю, но ведь ДИЯ у мня есть приложение! На что мне сказали, что если бы я был клиентом, тогда ДИЯ достаточно, а так … извините.

Ребята, вот у меня вопрос… не жалко 50 грн потраченных на покупку этого «стартового пакета», но объясните мне зачем вся команда маркетологов корпорации АТБ так и банка билась над тем чтобы создать эту услугу, разработать дизайн «стартового пакета», разместить в сети АТБ, если вы… не буду писать кто, требуете в БУМАЖНОМ ВИДЕ ПАСПОРТ И ИНН, чтобы его откопировать!!! Зачем вы пишите на них что достаточно приложения ДИЯ, если вы все равно блокируете «пустую карту» ??? Зачем это все? Предупреждение всем. Если увидите, что продается «стартовый пакет» Банковская карта АТБ от Райффайзен Банк, не видитесь. Все равно нужно идти в банк с БУМАЖНЫМИ документами, иначе никак. Жаль.
Райффайзен Банк
3 грудня 2021, 10:46
Доброго вечора! Для перевірки інформації та надання детальних коментарів, на жаль, не вистачає даних. Напишіть, будь ласка, нам Ваш ідентифікаційний код для перевірки в особистих повідомленнях.
З повагою та турботою,
@RaifHelp

3 грудня 2021, 10:42
Отдельно хочется передать «привет» Кабмину, Министерству цифровой трансформации и прочим гос.органам. Вы когда будите рассказывать, что разработали приложение ДИЯ, помните, что кроме как сгенерировать КОВИД сертификат, толку от нее ноль.
3 грудня 2021, 11:24
Написал свой ИНН в банк. Реакции ноль. Даже никто не перезвонил) Молодцы.
3 грудня 2021, 12:59
Банк связался со мной. Вопрос решили.