Отделение по адресу Харьков, Университетская 2

MakChapa 21 жовтня 2021, 18:17
Відділення за адресою: Харків, вул. Університетська, 2
Присутствовал в качестве ожидающего клиента в данном отделении.
Очень удивило и расстроило отношение начальницы отделения Натальи Александровны.
Очень неприятная личность. Без ведома клиента подписывает выдачу кредитных карт, хотя я не просто и не смог приехать по требованию, отношение с сотрудниками на «хихи-хаха».
Банковский этикет просто отсутствует.
Я считаю, она не достойна быть начальником отделения. Имхо.
Райффайзен Банк
21 жовтня 2021, 18:20
Доброго дня!
Дякуємо за викладену інформацію. Передамо безпосередньому керівнику співробітника для здійснення аналізу, та, в разі потреби, вжиття заходів.
З повагою та турботою,
@RaifHelp
Мінфін
Відповідь адміністратора
25 жовтня 2021, 18:59
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.10.2021).

Nataliaaaaa
Nataliaaaaa
23 жовтня 2021, 7:13
Ничего подобного! Я много раз была на этом отделении и сама видела как начальник постоянно выходит в зал, спрашивает кому чем можно помочь и по возможности направляет людей к другим работникам или принимает сама. Наталья Александровна очень приятная и она как раз на своём месте работает. И весь коллектив внимательный, улыбчивый (а не хохотущий без повода) и очень отзывчивый, что тоже зависит от начальника!!! Спасибо банку за отличное отделение с замечательным начальником!

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Отделение по адресу Харьков, Университетская 2