Требуют 100 грн за открытие бесплатной дополнительной карты

DimaSDA 16 вересня 2021, 4:35
Відділення за адресою: Дніпро, ж/м Тополя-1, 15, корп. 5
Здравствуйте! Я являюсь клиентом Райффайзена, имею открытую карту «Райфкартка Visa ATB Instant».

На днях решил проверить, не изменились ли тарифы на обслуживание моей карты. После входа на сайт raiffeisen.ua, перешёл в меню платёжных карт и нашёл тарифы по моей АТБ-карте. (https://raiffeisen.ua/storage/files/atb-tariff-z-2506.pdf)

В тарифах указано:

Пункт 3: Тип картки — Visa ATБ
Пункт 5: Випуск додаткової картки на ім'я власника та/або на ім'я довіреної особи[6] — 100 грн[7]
Примечания: [7] — Акційна пропозиція до 01.10.2021 по пакету «Райфкартка» — для нових та діючих пенсійних, приватних та зарплатних клієнтів випуск однієї додаткової картки
Visa АТБ безкоштовно.

Акционное предложение меня заинтересовало, и я обратился в отделение г. Днепр на ул. Паникахи с просьбой открыть дополнительную карту Visa АТБ по акционному предложению до 01.10.2021. Консультант (не запомнил имя, первый столик СПРАВА) сказала мне, что с 1 сентября стоимость открытия дополнительной карты составляет 100 гривен, и что я, возможно, перепутал даты акции. На тот момент я действительно подумал, что мог перепутать даты, извинился и ушёл. Пришёл домой, проверил информацию на сайте банка и понял, что я запомнил всё правильно (акция действует до 01.10.2021), и что в отделении мне предоставили неправдивую информацию (если верить тарифам).

Так подскажите, пожалуйста, могу ли я открыть одну дополнительную карту Visa АТБ на моё имя бесплатно, или нет? Где меня обманули: на сайте, или в отделении?
Райффайзен Банк
16 вересня 2021, 8:27
Доброго дня, нам дуже шкода, що дана ситуація принесла Вам незручності.
Просимо надати Ваш ідентифікаційний номер, ми спробуємо розібратись у даній ситуації.
З повагою та турботою про Вас
RaifHelp
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 16 вересня 2021, 11:46
Доброго дня, дякуємо за очікування та приносимо щирі вибачення за всю цю ситуацію. Дійсно, на сьогоднішній день акція щодо отримання безкоштовної картки Visa Gold ATB триває та Ви можете отримати її безкоштовно. Передали інформацію співробітникам вказаного Вами відділення для неповторення подібних ситуацій у майбутньому та акцентували їх увагу на надані коректної інформації всім клієнтам. Для замовлення картки Ви можете звернутись в Інформаційний центр за номером 0800 500 500 або написати у чаті системи «Райф Онлайн» («Зв'язок з банком» — «Чат») З повагою та турботою про Вас, RaifHelp

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
16 вересня 2021, 11:46
Корисний коментар

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Требуют 100 грн за открытие бесплатной дополнительной карты