Выполнили подсудное действие и пытались сделать из меня дурака

Seadog06021992 7 травня 2021, 13:16
1.05.2021 Мой коллега попросил у меня телефон для того чтобы позвонить на гарячую линию банка для решения своих вопросов. Но оператор не удосужился спросить кодовое слово и обслужил Сергея хотя я Александр выполнив манипуляции с МОИМИ картами! Одну даже успешно заблокировал! При повторном обращении мною, делали из меня дурака, что якобы я потерял карту и позвонил заблокировать. Предложили прослушать запись разговора, я подождал на линии пока они видимо сами ее прослушивали — после чего сели на  *** так как поняли в чем не маленький косяк. Когда оператор вернулся на линию, то запись мне не предоставил, а начала сразу с нападения, разсказывать мне как мне жить и кому давать, а кому нет мой телефон и в заключении спросила на руках ли у меня заблокированная карта — я ответил что карта моя спрятана дома, на что она сказала — раз карта не на руках то значит вы ее потеряли и заблокировали, по этому едьте в отделения банка и перевыпускайте карту. После этого меня окончательно вскипятило. Что за бред, я должен ехать в банк изза того что они протупили, как минимум, а вдруг я на эти средства на карте сильно разсчитывал?! А тут сюрприз. И это что получаеться, что любой позвонив с моего номера в банк может что угодно сделать с моими картами?! Такого нету не в одном банке! Теперь буду все деньги снимать и пользоваться наличкой, а то райфайзен попросту опасен! И это уже не первый подобный случай. Не уверен что многого добьюсь, но за такую халатность и отношение попросту проконсультируюсь с знакомыми юристами подам в суд. Что из этого получиться опубликую тут и еще в некоторых местах включая ютюб)
Райффайзен Банк
7 травня 2021, 13:21
Доброго дня! Для детальної перевірки ситуації, яка склалася, просимо Вас вказати додатково в особистих повідомленнях Банку, номер телефона з якого здійснювався дзвінок та дату звернення. Ми обов'язково перевіримо надану Вами інформацію та, вразі потреби, зробимо все необхідне для недопущення подібного у майбутньому.
З повагою та турботою про Вас,
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 11 травня 2021, 11:19
Доброго дня! Дозвольте принести вибачення за ситуацію, яка виникла та за завдані нею незручності. Запевняємо, що вона не залишилась без уваги та до оператора, який припустився помилки, будуть застосовані заходи впливу. Маємо інформацію, що з Вами зв’язався керівник працівника для залагодження ситуації та розблокування карти. Повторно приносимо вибачення за цей прикрий випадок та сподіваємось на Ваше розуміння.
З повагою та турботою про Вас,

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
11 травня 2021, 11:19
Корисний коментар
З повагою та турботою про Вас,
@RaifHelp

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Выполнили подсудное действие и пытались сделать из меня дурака