Money transfer ищу

maorwowa 8 вересня 2020, 23:58
Мне прислали трансфер от 08.31.20. Не могу его получить! Операторы говорят, что видят его, он есть. А в местном отделении банка понятия не имеют, о чем я говорю. Разговаривала уже с двумя разными операторами. С кем мне еще поговорить, может меня не понимают??? Или я чего не понимаю??? Где деньги?
Райффайзен Банк
9 вересня 2020, 0:13
Доброї ночі! На жаль, вказаних данних недостатньо для того, щоб перевірити інформацію. Напишіть нам, будь ласка, в системі «Райффайзен онлайн» з радістю спробуємо розібратися та допомогти.
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 9 вересня 2020, 11:53
Доброго дня!
Дякуємо за надання уточнень в особистому повідомленні. На жаль, змушені запросити Вас у відділення Банку для подання заяви на уточнення призначення платежу. Після цього розглянемо питання про його зарахування в найкоротший термін. Розуміємо, що можливо не дуже зручно йти у відділення, але, на жаль, прийняти заяву дистанційно поки відсутня можливість:(

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
9 вересня 2020, 11:53
Корисний коментар
Доброго дня!
maorwowa
maorwowa
10 вересня 2020, 7:09
Я согласна прийти в банк и написать ВСЕ! Но!!! Позвонив в отделение в г.Змиев, мне сказали, что не видят мои деньги и приходить не надо. Где и как я могу получить денежный перевод???