Не банк, а бардак!

R0202 2 вересня 2020, 9:48
Это не банк, а помойка какая-то. Продал свой товар, получил деньги на карточку этого банка. В итоге сказали что деньги какие-то подозрительные и заблокировали карточку. Предоставил банку документы по платежу к которому были вопросы, они сказали что всё ок, вопросов нет, эту карту закрывайте и открывайте новую, пользуйтесь. Закрыл я старую карту, открыл новую, потратил на это кучу времени в итоге через неделю мне заблокировали и новую карту. Хотя новой картой и не пользовался. После обращения в отделение, мне сказали что вообще не знают почему так и не должно быть каких-то проблем. В итоге уже с сотрудники отделения начали звонить на горячую линию где им сказали просто закрыть мой счёт. Мне карта в этом банке особо то и не нужна, очень жаль что было потрачено много времени на звонки в поддержку и поездки в отделения. Никому не советую открывать карту в данном банке, лучше обратитесь в любой другой банк и не будете знать горя.
Райффайзен Банк
2 вересня 2020, 10:01
Доброго ранку! Банк дійсно має право обмежити рахунок або припинити співпрацю в разі наявності підозр щодо використання рахунку для проведення заборонених операцій. Для детальної перевірки просимо вказати Ваші ПІБ та ІПН. Розберемося та надамо коментарі.
З повагою та турботою про Вас
@RaifHelp
Мінфін
Відповідь адміністратора
2 вересня 2020, 15:40
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 02.09.2020).
Пользователь предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка

2 вересня 2020, 10:11
Никаких «заборонених операцій»  не было! Уже нет смысла разбираться, я пытался решить проблему через отделение и службу поддержки. Но в итоге результата ноль, все выучили заученные фразы и всё!
Пользоваться вашим продуктом я уже не хочу и ни кому не советую, по этому смысла предоставлять свои данные не вижу!
Видимо владельцы банка в 2005 году отдали все деньги в размере 1 млрд.долларов на покупку банка , а на развитие ничего не осталось!
7 вересня 2020, 23:29
Взагалі не можна використовувати картки фізичних осіб для торгівлі навіть якщо це одноразовий продаж непотрібних речей
gorsvet2
gorsvet2
13 вересня 2020, 10:05
Ответ банка!
...Банк дійсно має право обмежити рахунок або припинити співпрацю в разі наявності підозр...
Имеешь право? имей!
Только вы тупо теряете клиентов!
Исходя из этого становится ясно, шо на клиентов Вам всем, нас.... с высокой колокольни!
14 вересня 2020, 0:44
Так по законодавству заборонені такі операції як у вас
23 вересня 2020, 14:39
У меня есть претензии к банку. На какую почту можно обратится ?