Надоедливые звонки, отсутствие уважения к клиентам

Sergei Nau 14 серпня 2020, 14:31
Являюсь клиентом банка, занимаюсь своими делами и начинают поступать звонки с банка о предложении или услугах своих с неизвестного номера с Херсона, звоню на горячую линию общаюсь с консультантом, прошу меня не беспокоить и не предлагать ничего, если будет необходимость я к ним обращусь, вежливая девушка оставила к описанию в личном деле не пересылать и не звонить мне как к клиенту, тут за пару часов начинает разрываться опять телефон, звоню опять прошу чтобы консультант что-нибудь предпринял, так как это достает, в итоге тот отвечает что потерпите сутки, якобы программа обновляется сутки- уважаемый банк мне от этого лучше, как снимать так вовремя как звонить так сутки, нету уважения к клиентам
Номер телефона который достает
Сделал скриншоты и записи, жаль ненайду куда добавить
Райффайзен Банк
14 серпня 2020, 14:44
Доброго дня! Перш за все, дозвольте принести вибачення за дану ситуацію. Хочемо пояснити, що дані телефонні дзвінки здійснюються для інформування клієнтів про персональні пропозиції, які були підготовлені Банком.
У випадку, якщо Ви не бажаєте отримувати інформування про персональні пропозиції, напишіть нам в особистих повідомленнях номер Вашого телефону.
Спробуємо врегулювати дане питання для недопущення подібних дзвінків у майбутньому.
Полезный комментарий
RaiffaizenAlex 14 серпня 2020, 14:40

RaiffaizenAlex
RaiffaizenAlex
14 серпня 2020, 14:40
Корисний коментар
@ RaifHelp

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Надоедливые звонки, отсутствие уважения к клиентам