Благодаря одному сотруднику ставлю 5 баллов

Olgas1973 7 липня 2020, 22:43
Я была возмущена работой данного банка, что подтверждают мои предыдущие отзывы. после долгих мытарств и потраченных нервов, мне повезло, я встретила достойного человека и профессионала своего дела: Максимук Светлана в городе Ковель, которая спасла ситуацию и репутацию Райфайзенг Банка, если бы все работали с таким профессианализмом, как она, то негативных отзывов не было бы! Обращаю внимание руководство банка, нанимайте профессионалов, как Максимук Светлана, иначе судебных исков не избежать. еще раз благодарю этого сотрудника, если бы не она, у меня с банком было бы много проблем, так как предыдущие сотрудники лучше бы уволились по собственному желанию. Спасибо банку и профессионалам своего дела!
Райффайзен Банк
7 липня 2020, 23:20
Доброї ночі! Ми обов'язково передамо Ваші слова вдячності Світлані та її керівнику для врахування під час оцінки роботи працівника. Нам дуже приємно отримувати слова подяки від наших Клієнтів, запевняємо Вас що ми працюємо над тим, щоб всі без винятку працівники Банку виконували свої обов'язки професійно та докладали зусиль для допомоги Клієнтам в будь-яких ситуаціях.
З повагою та турботою про Вас
@RaifHelp

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Благодаря одному сотруднику ставлю 5 баллов