Прошу разъяснения по зарплатной карте.

darniza 31 березня 2020, 20:17
Добрый день. Я работающий пенсионер. Работаю курьером, зарплата невелика. Практически последняя перешла на получение заработной платы на карту, так как опасалась, что буду получать не все деньги, что будут брать за обслуживание или еще за что. Но наш бухгалтер уверила меня, что я буду получать деньги в полном обьеме.И вот я слолкнулась именно с тем, чего боялась. В предыдущую зарплату я сняла не все деньги, решила чуток оставить на всякий случай… и вот согласно СМС от 06.03.20 доступна сумма 269,13. Теперь мне дали зарплату 5218, 15 гр. «зараховано 31.03.20» То есть вместе с тем остатком должно быть 5487 гривен. Я сняла в тот же день 31-го 5000 гривен, значит должно остаться 487? Однако в СМС указано «доступна сумма 246, 78 гривен»

Почему так?
Буду очень благодарна за ответ, так как получаю небольшие деньги и эти пару сотен для меня совсем не ерунда.
Райффайзен Банк
1 квітня 2020, 7:58
Доброго дня, шановний Клієнт.
На жаль, даним каналом та за вказаними даними неможливо ідентифікувати Вас, як Клієнта та розкрити інформацію по рахунку. Для отримання консультації, зверніться, будь ласка, до Інформаційного центру Банку або напишіть нам по внутрішній пошті «Райффайзен Онлайн» в розділі «Повідомлення» (значок конверта, розміщений в правій стороні верхнього поля web-версії системи або в мобільному додатку — розділ «Повідомлення»).
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»