Оформление карты

Kleo155 30 березня 2020, 13:47
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 167
23.02.2020 на сайте аваль заказала карту, 05.03.2020 карта пришла на отделение, в очереди просидела 1.5 часа и карту не смогла получить, так как у них там какая-то ошибка, обещали исправить и перезвонить. Сегодня 30.03.2020 никто соответственно не перезвонил. Пошла на отделение получать карту, в обслуживании было отказано так как видите ли у меня на лице не маска, а салфетка, которая между прочим антибактериальная и плотно прилигает к лицу, в отличие от начальника отделения, которая пыхтела на меня как боров, через все щели своей маски с ушками и мотивируя тем, что якобы у моей салфетки нет ушек. Извините граждане уважаемые, ну это можно обозвать только не нормативной лексикой.И лично для Вас смысл маски не в ушках, а в том, чтоб человек не дышал на другого человека и эти условия лично мною были выполнены. PS МАСОК В АПТЕКАХ НЕТ, а бегать по городу в поисках «УШЕК» намного опаснее того, что меня могли бы спокойно обслужить.
Райффайзен Банк
30 березня 2020, 16:55
Доброго дня.
У зв'язку з впровадженням жорстких карантинних заходів на території України, ми змушені відмовити клієнтам відвідувати відділення без засобів індивідуального захисту. Це необхідний захід, рекомендований МОЗ України для безпеки клієнтів і співробітників Банку.
Сподіваємось на розуміння.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»

Kleo155
Kleo155
30 березня 2020, 17:16
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ БАНК! Если они карту оформляют больше месяца боюсь представить, что будет если дело дойдет до серьезных операций и вопросов. ПЕРСОНАЛ АБСОЛЮТНО НЕКОМПЕТЕНТЕН и отношение к клиентам на ***, как Вы можете судить по отписке выше от этого самого банка!