Кредитная карта

mishajulia 15 січня 2020, 17:42
Это самый ужасный банк, который когда либо я встречал. У меня была оформленна кредитная карта с определённым лимитом, я выплачивал деньги но постоянно сумма стояла на месте. Когда звонил в колл центр они мне говорили что это какие то там проценты. В итоге я закинул всю сумму что бы закрыть карту и мне сказали в банке что подождите 25 числа что бы обновилась информация. Я подождал в итоге мне начислили ещё 200 грн непонятно за что. В итоге я им опять должен. Могу сказать одно что с этим мбанком больше никогда не буду иметь отношения и никому не посоветую. Мошенники!!!
А персонал хамы, может не все но большая часть точно!
Райффайзен Банк
16 січня 2020, 16:42
Доброго дня!
У разі, якщо Клієнтом погашена сума використаних коштів, але при цьому не враховано суму процентів, які нараховуються 25-го числа, за користування цими коштами, може виникнути заборгованість.
Саме тому, існує необхідність перевірки розміру залишку після 25-го числа. Здійснити перегляд балансу та рух коштів по рахунку можна в системі «Райффайзен Онлайн».
Додатково повідомляємо, що, у разі необхідності, у Клієнтів існує можливість звернутися до відділення Банку або Інформаційного центру для повторного детального роз’яснення умов укладених правочинів.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»

Lesika1
Lesika1
16 січня 2020, 9:13
«Когда звонил в колл центр они мне говорили что это какие то там проценты» - прежде чем пользоваться кредитными картами (любого банка), мой Вам совет, внимательно читайте договора, тарифы и условия. Может я Вам открою мааааленький такой  секрет, но за пользование кредитными средствами вне льготного периода банки начисляют %%. Вот именно их Вы и платите банку.