Некорректное закрытие карточного счёта

Shelkova70 8 січня 2020, 18:47
Відділення за адресою: Харків, вул. Молочна, 6
Позвонила на горячую линию с целью ознакомления с правилами закрытия карточного счета, в результате оператор вашего call-центра благополучно закрыла мне карточный счёт не ознакомившись с состоянием этого счета.На карте были деньги, когда я попросила разблокировать карту я сняла 50 грн и карта снова была заблокирована.Я снова позвонила на горячую линию и очередной оператор call центра, мне ответил, что оставшуюся сумму я снять не могу, поскольку она менее 100грн и списана на комиссии банка! Действие вашего банка я считаю не правомерными.С такой не порядочной работой банка я сталкиваюсь впервые.Не буду пользоваться вашими услугами банка.А так же советовать друзьям и знакомым!
Райффайзен Банк
9 січня 2020, 14:54
Доброго дня.
Обслуговування рахунків в Банку відбувається відповідно до чинних Тарифів Банку. Так, існують пакети послуг які передбачають комісію за закриття карткового рахунку: в розмірі залишку на рахунку, якщо залишок коштів менше або дорівнює 100 грн. Ознайомитися з чинними Тарифами Банку клієнти можуть на офіційному сайті Банку, за посиланням: https://www.aval.ua/documents/privatnim-osobam-ta-premium-klientam/tarifi-na-obslugovuvannya.
З повагою, АТ «Райффайзен Банк Аваль»

corsww
corsww
8 січня 2020, 19:13
Смеюсь .На чай типа забрали. Ну и негодяи. А называют себя банком.
Serb81
Serb81
8 січня 2020, 22:07
Тарифи на ведення та обслуговування карткових рахунків фізичних осіб:
«Комісія за закриття рахунку: в розмірі залишку на рахунку, якщо  залишок коштів на рахунку  менше або дорівнює  100 грн.»
Luckymen
Luckymen
9 січня 2020, 9:10
Интересно, а как они счета закрывают без заявления клиентов? Это немного противоречит инструкции НБУ
9 січня 2020, 9:48
Shelkova70  - Вы явно что-то не договариваете. Как это сперва закрыли счет, а потом чудным образом разблокировали карту и Вы сняли 50 грн??? Если бы оператор « благополучно закрыла мне карточный счёт» - то Вы бы не сняли деньги....
Ruslan Si
Ruslan Si
16 січня 2020, 20:51
Я написал заявление в отделении этой помойки про закрытие счёта, а карты по прежнему активны! МОШЕННИКИ АВАЛЯ
17 січня 2020, 9:16
Читайте те заявления, которые подписываете!!! Закрытие счет ЧЕРЕЗ 10 РАБОЧИЙ дней