Нет возможности погашать кредит досрочно без посещения отделения

Татьяна Хмель 15 червня 2019, 22:52
Добрый день. Мой отзыв скорее предложение или пожелание. В Райффайзен банке Аваль нет возможности оплачивать кредит наличными досрочно без посещения отделения. Если я оплачу сумму более планового платежа то на кредит поступит ровно 1 платёж, остальные деньги будут лежать на транзитном счету и «ждать» когда же я не доплачу такую сумму или не забулу оплатить планоый платёж, чтоб перечислиться на его оплату. Для того чтобы внести деньги на тело кредита мне прийдётся идти в отделение и выстоять там очередь (и очень часто довольно не малую), а это час-полтора. Такие щатраты времени могут быть оправданны если кредит большой и я захочу внести несколько тысяч. Но если это будет сумма 200-300 грн то такая потеря времени нерациональна. Ни в одном другом банке такого нет (по крайней мере в тех банках где мне приходилось обслуживаться). Реализуйте возможность частичного досрочного погашения хотя бы в приложении Райффайзен онлайн. От этого стало бы легче всем: и клиентам(не нужно бегать каждый раз в отделение) и сотрудникам (которым не прийдётся переводить тонны бумаги и занимать рабочее время написанием лишних заявлений).
Райффайзен Банк
18 червня 2019, 16:48
В соответствии с условиями заключенных договоров, досрочное полное / частичное погашения кредита наличными осуществляется на основании заявления установленного образца.
Банк постоянно работает над усовершенствованием существующих, а также внедрением новых, удобных банковских сервисов. Информация, изложенная в Вашем обращении, была принята во внимание и доведена до ответственного подразделения Банка, Ваши пожелания по возможности будут внедрены.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

l2x8
l2x8
16 червня 2019, 12:44
Шутка про райффайзен онлайн и реализацию чего-либо в нем смешная.

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / Нет возможности погашать кредит досрочно без посещения отделения