Банкомат не выдал деньги

Lina77 31 січня 2019, 20:40
08.01.2019 года по адресу Соломенская,3 в 12.35 муж снимал деньги из банкомата. Банкомат деньги не выдал, но списал.
Муж сразу же позвонил на горячую линию банка, описал ситуацию. Сказали вопрос на рассмотрении, разберутся в течении 14 дней.
Мы из другого города. В Киев приехали в институт рака. Уже прошла одна операция, завтра предстоит вторая. Вчера муж позвонил, снова. Раньше не мог, был после операции. Сказали, что снова неделю будут выяснять.
Речь идёт может для вас, не о очень большой сумме, 2000 грн. Но для нас каждая копейка это вопрос возможности дальше проходит лечение.
Очень надеюсь, что вы — люди.
Райффайзен Банк
1 лютого 2019, 13:03
Предоставленной информации недостаточно для осуществления проверки изложенной Вами проблемы. Для уточнения срока рассмотрения заявки на спорную трансакцию, рекомендуем владельцу счета обратиться в Информационный центр Банка или в разделе «Сообщения» системы «Райффайзен Онлайн». При этом, сотрудники Банка прилагают усилия для решения вопросов по спорным трансакциям в максимально короткие сроки.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Lina77
Lina77
1 лютого 2019, 17:30
Скоро будет месяц, как вы «прилагаете» усилия. Для сотрудников банка, которые плохо читали мое сообщение, я повторю, клиенту, который хотел снять деньги, сегодня сделали вторую операцию в институте рака.
И вам достаточно информации я считаю. У вас есть адрес банкомата, время снятия денег, сумму которую хотели снять. Или у вас по этому адресу весь день банкомат не давал возможности забрать деньги при этом снимая их со счета?
piyrwq
piyrwq
15 лютого 2019, 2:08
Банк проводит инкассацию банкомата неужели не увидели ваших 2000 грн.?