Почему работают только до 17:00?

KatyaP89 29 травня 2018, 16:46
Не могу уже месяц попасть в банк, чтоб забрать карту и сдать документ на электронные ключи, так как очень странный график работы для клиентов, с 9 до 17!!! Только с пн по пт!!! Я могу отпроситься около 17:00, чтоб доехать до банка и к 17:40 сделать свои дела!!! Но нет!!! Очень «клиентоориентированный» сервис! На вопрос сотруднику банка почему такой график работы, получила ответ: «Такой же как у вас, полные 8 часов»!!! Хотя по факту получается 7 часов учитывая обед с 13 до 14! Не понятно, за что оплачиваю ежемесячно услуги банка и процент по счетам?
Райффайзен Банк
29 травня 2018, 17:37
Обращаем Ваше внимание, что Банк беспрерывно ведет работу по улучшению качества и уровня обслуживания наших Клиентов, в том числе путем налаживания комфортного графика работы отделений, действующих процедур и т.д.
При этом должны отметить, что график работы отделений Банка разрабатывался с учетом соответствия нормам восьмичасового рабочего дня и операционной нагрузки.
Нам жаль, что сложившаяся ситуация причинила Вам неудобства.
Надеемся на понимание и дальнейшее сотрудничество.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Toxa David
Toxa David
29 травня 2018, 17:01
«Не понятно, за что оплачиваю ежемесячно услуги банка и процент по счетам?» — да что бы было что уплетать в обед с13 до14 ежедневно. :-)
Lesika
Lesika
29 травня 2018, 17:28
До 17 — это с клиентами, но это же не значит, что все сотрудники в 17: 01 бегут домой. Они продолжают работать до 18.
Вы когда к врачу хотите попасть — отпрашиваетесь с работы? или скажем в любой другой гос орган, у которого график работы такой же как и у Вас. Кто сказал, что банки должны работать круглосуточно?

Курс валют в Райффайзен Банк

EUR 45 45.63