Категорически не рекомендую Аваль!

KonstantinL 23 листопада 2017, 13:27
1. Система Райффайзен Онлайн регулярно или глючит, или идут технические работы.
2. Работа отделения Киев, Пимоненко, 13 — это вообще отдельная история.
Из последнего.
Работает только один менеджер по работе с физ. лицами. В результате каждый визит в отделение занимает больше часа, люди стоят в очереди, конфликтуют.
Решил записаться на прием.
Менеджер по работе с клиентами: Мы не ведем запись (!).
Я: Я могу поговорить с меджером отделения?
— Он на больничном (дальше — тишина).
— Кто его замещает?
Указывет на работника, который сидит рядом, слышит весь диалог и молчит.
Я спрашиваю уже у ИО менеджера отделения: Как я могу попасть на прием, чтобы не проводить больше часа в очереди?
— Позвоните в коллцентр и запишитесь (!!!)
Звоню на коллцентр, объясняю ситуацию.
Ответ: мы ведем запись только по вопросам страхования жизни, карт и чего-то там еще. Я вас запишу, но менеджер вам вначале расскажет о страховании жизни (!!!!!).
На следующий день попадаю на прием. Оформили документы. Нужно внести деньги в кассу, предварительно сняв с карты этого же банка. Касса не работает, т. к. зависла инф. система банка. Банкомат в отделении не работает уже 3 дня. В результате жду полчаса, пока заработает система. Чтобы скоротать время, пишу письменную жалобу/предложение по улучшению работы банка, оставляю там же свои электронку и телефон. Обратной связи — ноль.
Вывод:
Если бы не зарплатный проект компании, где работаю, в этом банке, категорически не имел бы с ним никаких дел. Оформлять здесь кредиты/депозиты — зарекся!
Райффайзен Банк
28 листопада 2017, 12:36
Уважаемый KonstantinL!
1. Банком непрерывно осуществляется работа, направленная на совершенствование программного обеспечения и внедрение надежных функциональных систем ведения финансовых операции клиентов Банка, таких как система дистанционного банковского обслуживания счетов в сети Internet «Райффайзен Онлайн».
Благодарим Вас, что нашли время изложить замечания о работе системы, поскольку, посредством контакта с Клиентами, Банк меняется к лучшему.
2. Позвольте отметить, что назначение встреч оператором Информационного центра Банка (далее – ИЦ), осуществляется, в случае изъявления Клиентом желания заключения договора на предоставление Банком той или иной услуги. При этом, существует четкий перечень «тематик» таких встреч.
Отмечаем, что решение вопросов, связанных с дальнейшим обслуживаем/сопровождением такой услуги, при необходимости, осуществляется Клиентом в порядке очереди, при обращении в отделение Банка в любое удобное для него время.
Со своей стороны, хотим сообщить, что технические сбои в работе программного обеспечения/банкоматов Банка происходят по разным причинам, в том числе таких, которые не зависят от Банка.
Дополнительно сообщаем, что, по состоянию на сегодняшний день, работоспособность банкомата возобновлена.

(Продолжение в комментарии, ниже)

RaiffaizenHanna
RaiffaizenHanna
28 листопада 2017, 12:38
Согласно информации, предоставленной сотрудниками отделения, факт наличия письменного обращения, полученного от Вас, не был установлен.
Напоминаем, что, для оценки качества работы, предоставления предложений или возражений, касательно процессов Банка, а также получения соответствующих пояснений, существует возможность обращения на официальный почтовый и/или электронный адрес (info@aval.ua) Банка, или заполнения формы обратной связи: https://www.aval.ua/qfeedback/.
Со стороны Банка, информация относительно некорректного отношения сотрудников отделения принята во внимание с целью принятия мер по улучшению качества обслуживания Клиентов. Приносим извинения, и надеемся, что данная ситуация не отразится на впечатлении о работе Банка в целом.

С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»