и кто после ЭТОГО станет покупать залоговое имущество Аваля?

olgegsamso 16 березня 2017, 10:29
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Артилерійська, 19-А
ИСПОЛНИТЕЛЬНАЯ СЛУЖБА деньги за объект БАНКУ ПЕРЕЧИСЛИЛА и деньги были зачислены в активы банка-запрет до сих пор не снят. Вряд ли мои знакомые впредь будут покупать залоговое имущество Аваля((((
02-03-2017 року у Центральному вiддiлi ДВС мною отриманий Акт про
проведенi електронi торги з реалiзацii майна. Постанова про зняття арешту мною як переможцем
отримана, арешт знатий, АЛЕ заборона БАНКОМ до теперьошного часу не знята-чим
порушуэться моэ право на користування та розпорядження майном. Я звертався у письмовiй формi до банку але вiдповiдь до теперiшнього часу мною не отримана. Прошу
прийняти мiри реагування та надати з цього приводу менi iнформацiю.
Олег Володимирович
Райффайзен Банк
17 березня 2017, 17:37
Уважаемый Олег Владимирович!
Учитывая поступление от Вас в Банк аналогичного запроса по электронной почте, ответ по сути Вашего запроса будет предоставлен на указанный Вами в письме электронный адрес.
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

16 березня 2017, 12:26
Скажите, пожалуйста, вы покупали недвижимость?
16 березня 2017, 12:48
Торги СЕТАМ-02-03-2017 року у Центральному вiддiлi ДВС мною отриманий Акт про
отримана, арешт знатий, АЛЕ заборона БАНКОМ до теперьошного часу не знята-чим
порушуэться моэ право на користування та розпорядження майном.
17 березня 2017, 20:58
От души повеселил ответ «банка»-Уважаемый Олег Владимирович!
С уважением, АО «Райффайзен Банк Аваль»
А по сути НИ СЛОВА-ответ до сих пор так и не пришёл
IvanPetrov
IvanPetrov
17 березня 2017, 21:17
Значит, рассматривают еще. Запасись терпением. А вообще, скупой платит дважды. Человек с головой на плечах не станет покупать заведомо юридически проблемные авто или недвижуху.
17 березня 2017, 23:03
У меня ваще проблем нет:) :) все выполнили свои обязательсчтва-в том числе и нотариально оформлено право собственности+данные внесены в реестр недвижимости, исполнительная служба в установленный срок сняла арест, регистратор-ипотеку и т.д. а «банк» по пути — а нам можно усё:) :) вот я и опровергаю это:) как раз пусть люди и понимают с каким банком стоит работать, а кто рассказывает красиво. Пусть это и технический вопрос-снятие запрета-тем более что оно касается прежнего владельца. Кстати объект абсолютно не проблемный и уже зарабатывает деньги мне:)
17 березня 2017, 21:28
17 березня 2017, 23:05
Бывший владелец вполне адекватный чел (с ним переговоры я провёл ещё до торгов) и с ним у меня все вопросы решены, а вот с «банком» постараюсь комментировать до полного решения вопроса:) это глупо с их стороны так себя вести:) исполнители подставляют управление банка-это их проблема:) письмо в НБУ тоже пошло-мне самому интересно:) :)
20 березня 2017, 11:24
«Олег, поделитесь потом, пожалуйста, как решили вопрос с банком и бывшим владельцем имущества»-20 марта 2017 года-пока никак:) на официальные запросы в «банк» и НБУ ответа всё ещё нет-эксперимент продолжается:) :)
20 березня 2017, 13:32
Наверное через 30 дней от НБУ придет, что-то тапа решайте в судебном порядке спорные вопросы. А банк должен будет внятное ответить. Поделитесь чем закончится. Удачи вам!
2 квітня 2017, 20:59
Та не-НБУ конкретно напряг их выполнять законодательство и дал контрольный срок-порассказывали мне басни что в бухгалтерии Аваля не предусмотрен платёж нотариусу за снятие запрета:) :) -предложили мне оплатить 1500 грн.-я их послал вежливо и они изыскали возможность снять запрет за свой счёт дабы не усложнять взаимоотношения с НБУ:) :)битва длилась всего месяц-я готовился к более долгосрочным тяжбам:) :) бывший владелец 2-й месяц арендует объект у меня и беды не знает:)
2 квітня 2017, 21:27
Поздравляю!
3 квітня 2017, 8:54
Бывает:) ваще наглость не знает границ-указывать в условиях СЕТАМ снятие всех арестов и запретов, а потом «разводить» победителя на дополнительные затраты. ГЫ_ГЫ_ГЫ-продолжение в тему о «сиротах»-Райффайзен Банк Аваль заработал в январе-феврале 2017 года прибыль в размере 1,05 млрд гривен :) :) :)

Головна / Банки України 🏦 / Райффайзен Банк 💰 / Відгуки про Райффайзен Банк 📝 / и кто после ЭТОГО станет покупать залоговое имущество Аваля?