Мінфін - Курси валют України

Встановити

×

Введіть ваш E-mail
для оформлення передплати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!


Уважаемый Андрей!

У додатку до оформення підписки
ви можете також отримувати:

Підписатися

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
×

Отримуйте по E-mail найголовніші
фінансові новини України і світу:

Підписку оформлено успішно

На вказану вами електронну пошту відправлено
лист з підтвердженням передплати.

Ми раді, що ви з нами!



Повернутися на сайт
Підписатися
LiliyaAleks
LiliyaAleks
14 січня 2018, 16:04
Лилия
Добрый вечер. У меня депозит Классический, оформлен ещё в 2011 году в валюте. Все это время он продлевался. Я сейчас нахожусь на территории другого государства и появилась необходимость в его расторжении. В связи с этим вопросы: 1. Можно ли его расторгнуть досрочно и получить валюту? 2. Можно ли прислать доверенность с другого государства на доверенное лицо для расторжения? 3. Если доверенное лицо живёт в одном городе, а депозит оформлен в другом, возможен ли перевод депозита с одного филиала в другой? 4. Каковы условия выдачи валюты, есть ли ограничения по суммам выплаты? Заранее спасибо.
Райффайзен Банк
Відповідь банку
15 січня 2018, 16:28
Уважаемая Лилия!
В случае, если Вами был в Банке открыт вклад «Классический» с пролонгацией, при получении средств, в течение 7-дневного льготного периода после окончания срока вклада проценты начисляются и выплачиваются в полном объеме. После указанного периода, Банк осуществляет пересчет процентов за весь фактический срок пользования средствами с даты пролонгации по ставке, действующей для текущих счетов физических лиц.
Для получения суммы вклада и процентов по вкладу необходимо предоставить в любое отделение Банка паспорт и оригинал договора (в случае его отсутствия — в письменной форме обратиться в Банк по месту оформления договора). Выплата вклада возможна так же по доверенности, в которой предусмотрены соответствующие полномочия и оформленной в соответствии с действующим законодательством Украины. При этом, доверенность необходимо зарегистрировать в отделении по месту оформления договора.
Выдача вклада осуществляется при условии наличия необходимой суммы средств в кассе Банка. В то же время, с целью обеспечения гарантированного наличия средств в необходимом объеме в отделениях Банка, при проведении Клиентами операций снятия средств с собственных счетов, внутренними документами Банка предусмотрен порядок заказа средств Клиентами для последующего их снятия в согласованную дату и в определенном размере. Заказ средств осуществляется непосредственно в отделении Банка, или же для сумм свыше 5000 дол. США в эквиваленте — в Информационном центре Банка.
В случае возникновения дополнительных вопросов рекомендуем Вам обратиться в Информационный центр по номеру телефона для звонков из-за границы: +38 044 490 88 88 (оплата за звонок снимается согласно тарифам оператора связи).
С уважением,
АО «Райффайзен Банк Аваль»

Коментарі

Щоб залишити коментар, потрібно увійти або зареєструватися