zzzachary 19 лютого 2019, 14:22
Відділення за адресою: Київ, вул. Єлизавети Чавдар, 32
Дома и комплексы привет из 90х, одни панельки тупо косят бабло захватывают территорию и строят быстро панельки!(((
Виктория ММ 10 жовтня 2018, 9:33
Відділення за адресою: Київ, вул. Єлизавети Чавдар, 32
Застройщик работает по принципу пирамиды. Снять деньги, а дальше не нести никакой ответственности. ЖК Патриотика — ни один дом не сдан вовремя, а когда сдаются наконец дома не пригодны к жизни полностью. Постоянные поломки света и сообветственно воды, лифты не работают
ripoo 30 січня 2016, 22:25
подскажите дом в полтаве сдан? люди получили ключи?
Poltava1111 12 червня 2015, 11:08
Я инвестировала строительство дома в г. Полтава, ул. Степного Фронта в конце лета 2014г. на казалось уже завершающемся этапе стройки. Тогда обещали сдать в ноябре 2014г., но этого не произошло — я получила письмо о том, что сдача переносится на 31.05.2015г. А теперь возмущению моему нет предела поскольку опять переносятся сроки ДО ОКТЯБРЯ (30.09.2015г.)!!!
Застройщик Полтавстрой совершенно не торопится заканчивать стройку: строителей на стройке можно на пальцах посчитать, документы совершенно не готовы, с подведением коммуникаций вообще ужас! — газовая труба не подведена даже до ГРП, не говоря уже от ГРП к дому! И при этом директор Полтавстроя Бабенко А.Г. неделю назад вешал лапшу о том, что срок на июль! А зачем торопиться, если деньги лежат на счетах и из этого и так можно получить выгоду.
Я и еще 103 квартиры и 12 нежилых помещений являемся заложниками ситуации — забрать деньги не можем, ведь при такой инфляции это уже совсем не те деньги, и получить свое законное имущество тоже не можем! Знала бы, что такая будет задержка — никогда бы не доверила свои сбережения Аркаде и Полтавстрою!!!
Аркада в этой ситуации совершенно не выполняет свои обязательства! Банк не ведет никакого контроля над застройщиком! С таким же успехом можно было бы положить деньги на счет Полтавстроя и не переплачивать 1,9 % вознаграждения банку! Так же Аркада совершенно не контактирует с инвесторами, не показывает графика выполнения работ и не может разъяснить почему такая задержка в строительстве! (ведь вразумительного ответа нет!)
Полтавское отделение — это шарашкина контора! НИКОГДА не связывайтесь с Аркадой.
Почему Киев не следит за работой своего отделения или Вам не важна репутация Вашего банка?
oleg11111 15 квітня 2015, 20:42
Доброго всем вечера! Я купил квартиру через банк Аркада, в г. Полтава. Сделку оформлял в начале лета 2014 года, на тот момент в этом доме (по Степового Фронта) оставалось квартир 20. На сегодняшний день застройщик обещает сдать дом до 31 мая 2015 года- Это уже задержка 5 месяцев.
Так вот, кто надеется до конца мая получить квартиры НЕ НАДЕЙТЕСЬ.
И вот почему- сегодня 15,04,2015 г. я позвонил в Полтавстрой, поговорил с господином Бабенко Андреем Григориевичем, который меня уверял что через 45 дней (31,05,2015 г.) дом сдадут, а потом в Полтавгазе по проверенному каналу выяснил что Полтавстрой туда только занес проэкт и время выполнения работ минимум 3-4 месяца, что никак не вписывается в заявленные сроки.
Также могу сказать что я неоднократно был на стройке с периодичностью 2-3 мес. Кого интересует качество выполнения работ могу сказать сто все делается довольно качественно ( в сравнении с домами Ландаря) на сегодняшний день делают стяжку в квартирах, частично поштукатурены подъезды, установлены лифты, котельня, обшивается фасад дома, но проблемы с подводом коммуникаций (свет, вода) также еще нужно делать благоустройство территории.
Напоследок хочу сказать что всем купившим квартиры нужно грамотно выбрать главу правления нашего ОСББ, а не пользоваться услугами тех пого нам навяжет банк или Полтавстрой. Я оставляю свой номер на сайте 068 3000 291. звоните давайте скооперируемся во всех вопросах касательно нашего дома.!!! Всем удачи и терпения
Олег, тел. 068 3000 291
Мінфін
Відповідь адміністратора
20 квітня 2015, 16:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 20.04.2015).
Den86 2 лютого 2015, 17:07
В банке работают ВОРЫ!!! За декабрь 2014года удержали налоги з депозитов вместо 15%, аж 21,5%!!! В банке АРКАДА период начисления процентов по депозитам с 29 по 28 число каждого месяца. Сегодня в Аркаде получил проценты по депозитному договору за период с 29 декабря 2014 года по 28 января 2015года и недоплатили 64грн. Только дома обнаружил, когда перепороверил выписку банка. Схема воровства: В 2014 году налог с депозитов был 15%, в с 1 января 2015 года 20%+1,5% военный сбор, итого 21,5%. Банк должен был с 29 по 31 декабря взять налог 15%, а с 1 января по 28 января-21,5%. Вместо этого Аркада взяла 21,5% за весь период начиная с 29 декабря 2014, т.е. на 6,5% больше, чем положено по Налоговому кодексу. В результате банк украл, присвоил себе- 64грн, ведь в феврале банк будет перечислять наши налоги только за январь 2015года. В банке десятки тысяч вкладчиков, с каждого по чуть-чуть и миллион в кармане. Безграмотная начальница депозитного отдела ссылается на их внутреннюю инструкцию. Эта инструкция АРКАДЫ противоречит Законам Украины и Налоговому Кодексу. Думаю писать в НБУ и Налоговую.
Олександр Білий 30 грудня 2014, 17:31
Оформил данный депозит 25.12.13 на 12 мес. + 5 дн. 8000 грн. в г.Днепропетровске. Сам я не местный. В договоре дата окончания указана 30.12.14. Накануне позвонил уточнить работают ли 31.12.14, т.к. запутался когда мне забирать депозит чтоб не вышло досрочного. Сказали, какая дата указана, тогда и получать, т.е. 30.12.14 мне хоть разбейся, но явись и получи, ну и паспорт не забудь. По крайней мере такое сложилось впечатление. Ну раз так конкретно, думаю срочно надо этот вопрос решать, а то еще штраф какой наложат за хранение. Ладно, срочно оформил отгул и поехал. Вобщем вопрос решил быстро. Предъявил паспорт, подписал заявление на закрытие депозита, подписал два заявления на выдачу налички (одно на тело депозита, т.е. на 8000 грн., другое на проценты, т.е. 1935,88) в 3-х экз. и с двумя этими заявлениями в кассу, где получил наличку и по экземпляру заявления с подписью кассира. Наличку предложили пересчитать неотходя от кассы. А перед закрытием предложили продлить депозит со ставкой теперь уже 27%. По моим предварительным подсчетам я должен был примерно так и получить, учитывая, что налог на пассивные доходы 15% с 01.08.14. Итог: банком доволен, персонал никаких сложностей не создал. Когда заключал договор, специально ложил 8 тыс. с расчетом что получу четверть, т.е. 2 тыс., а вместе 10 тыс., но налог расчет испортил.
shkedli 3 грудня 2014, 11:51
А мой опыт общения с этим банком положительный. Запорожский филиал. Заключила договор на год +5 дней. Депозит «Комфортный» 25,5%. Каждый месяц получала день в день всё до копеечки… Пока Яценюк не придумал забирать еще с процентов налог. Конечно за высчитом налогов получаю меньше.В конце декабря заканчивается срок депозита. Сказали забирать без проблем. После отпишусь, как всё прошло. но уверена — проблем не будет!
sinobi 1 вересня 2014, 15:57
По улице Елизаветы Чавдар 8 так называемое ОСББ, которое не приняло дом на баланс от застройщика Аркада, за это отвечает ЖКХ, занимаются мошенничеством. Консьержка им собрала деньги в свое время на домофон. Его поставили, но он ни у кого не работает. Та же консьержка говорит, что Антон Слободянюк (казначей этих самозванцев) украл деньги и сделал на них себе ремонт в квартире. Тоже самое сказал бригадир в ЖКХ Космос, которое содержит этот дом на балансе. Теперь эти же люди и та же консьержка собирает со всех деньги на шлагбаум. Жители бестолковые, они платят и любой вопрос касательно этих мошенников воспринимают в штыки, им все верят, все у них хорошо, но деньги все сдали, а домофон так и не работает уже два года. Никакой управы на этих мошенников нет, обращались в милицию, никакой реакции. В ЖКХ тоже не хотят с этим заниматься, говорят этих людей кто-то покрывает в администрации района. Вообщем всем, кто собирается связываться с домом по улице Елизаветы Чавдар 8, то взять на заметку пожалуйста!

PS. Аркада абсолютно наплевательски относится к тому, кому сдает свои дома в эксплуатацию. ЖКХ работает ужасно, этажи не убираются, условия договора не соблюдаются.
horulia11 5 березня 2014, 20:50
Подскажите, кто-то, что-то знает про новостройку в Полтаве на ул. Степного Фронта 18-28.Хотим купить квартиру, но начитавшись отзывов сташновато стало!
tur0n 13 лютого 2014, 15:21
Я больше не доверю свои деньги этому банку. Не рекомендую никому этот банк.
osokorki 3 лютого 2014, 20:03
Сегодня 03 февраля 2014г. Опыт сотрудничества с банком Аркада у меня — печальный. Являюсь инвестором в строящемся доме на Осокорках (Молодежный квартал, площадка 10-А, дом на 500 квартир). Стройка началась в конце 2012 года. Свою предполагаемую квартиру я по собственной глупости проинвестировал на 100% еще в начале 2013 года. Свободных квартир давно нет. Т.е. проблем со стороны инвесторов — нет. Платят все. Застройщиком дома является организация «Девелопер». К сожалению, подтверждаются мрачные предостережения со стороны пострадавших ранее инвесторов с других объектов. Уже прослеживается серьезная задержка в строительстве. В ноябре 2013г. (в условиях благоприятной погоды) монтажные работы этажей не велись по причине остановки завода по производству панелей. Затем небольшое оживление. Сейчас опять полное затишье. Со стороны Аркады — сплошное вранье. Дают телефоны отдела надзора (044-288-62-31) и представителя от Аркады (044-277-72-25), на которые невозможно дозвониться. Стройки в Киеве сейчас идут (видел сам). Смутные времена в стране наступили и этим пользуется Аркада. Мне очень жаль всех наших инвесторов. Ответьте, если я не прав.
1978nech 26 листопада 2013, 19:14
кто то держит депозиты в этом банке? хотелось бы услышать ваши отзывы…
123asdf 24 вересня 2013, 15:53
При покупке квартиры в молодежном квартале, заключается договор с банком где банк ни за что не несет ответственности, переписать, добавить свои правки просто нет возможности все риски ложатся на плечи инвестора. Пример строительная площадка №10: срок введения дома в эксплуатацию 30.06.13, выдача ключей 30.08.13 ничего не случилось, информации почему не сдали дом вовремя нет, написали отписку перенос сдачи ввода на 31.10.13, а выдача ключей 31.12.13., потом новая информация, если не будет включено отопления выдача ключей может случиться в мае 2014. Потенциальные инвесторы будущих квартир НЕ ЗАКЛЮЧАЙТЕ сделки с этим банком.
basai 4 липня 2013, 12:01
Мое мнение, что работать ни с банком, ни с застройщиком нельзя!!! Уже практически год, как задерживают сдачу дома. И получить информацию по какой причине дом не вводится в эксплуатацию невозможно. Застройщик к банку, банк к застройщику. А мы еще празднуем день конституции. Прав никаких. Первые буквы в этом слове надо заменить, Потому, что имеет, кто как хочет и когда хочет. Права только у банка и застройщика. Как, мне сказал, один из сотрудников: нечего звонить, имейте терпение и не звоните больше. Дом — стройплощадка №2 Осокорки-Северные. Может быть, есть какая-то инициативная группа, контакты, с кем можно связаться. Терпение на приделе.
Sabina 15 травня 2013, 10:31
Купила квартиру в Молодежном квартале дом №11, сдачу уже просрочили на 1,5 года, теперь вроди бы уже готов, но они никак не могут оформить документы, а самое главное в приказном порядке заставляют подписывать договор со своим же ЖЕКом. Ладно и это, но подписав договор — ты никогда не можешь с этого ЖЕКа выйти, так подписываешь на безсрочный период, а это пожизненно, условия КАБАЛЬНЫЕ, цена на 1м2 тоже не понятно от куда взята, а не подписав — не разрешают начинать делать ремонт и так эта ниточка будет тянуться еще неизвестно сколько. В квартале должна была по плану построена быть школа и детский садик — но у меня складывается такое впечатление, что их никто строить не собирается, а вместо еще некоторых построек строят опятьже дома ( в плане их не было). Ни на какие уступки не идут — вообщем творят что хотят. Раньше был неплохой банк, а сейчас не пожелаю и врагу с ними иметь дело.
irinkaa 2 серпня 2011, 13:02
Я в прошлом году вложил средства в дом, который финансирует банк Аркада так называемый молодёжный квартал, дом на даный момент замороже уже более 2-х месяцев, куча охраны и туда никого не пускают… Аркада молчит… инвестор для этих горепрофесионалов не человек!
margowa 27 липня 2011, 21:50
Инвесторы квартир дома по ул Г.Ващенко,1 (Молодежный квартал) оплатили 100 процентов за свое жилье.Дом не сдается уже почти 4 месяца и никаких обьяснений этому Аркада не дает.И когда люди получат свои квартиры-непонятно!
fess 11 липня 2011, 18:59
Банком Аркада в Харькове я очень доволен.Дом финансированный банком совместно с Жилстроем-2 сдали под жильё на полгода раньше плана.Молодцы!
nikolas1 28 червня 2011, 18:03
Ничего сказать плохого о банке сказать не могу. Обслуживание хорошее. Все кто пользуется услугами этого банка, никто не жалее и советует его другим.
Головна / Банки України 🏦 / Аркада 💰 / Відгуки про Аркада Банку 📝